Регистрация: 24.02.18

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличное соотношение цена-качество

Всем добрый день! С молодым человеком были в отеле Napasol в июле. Прилетели утром, добирались от аэропорта Ларнаки буквально за 30 минут. Заселили нас как и положено в 14 часов. Сам отель не очень большой, зато чистенький и опрятный.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. 5 минут до самого прекрасного пляжа Nissi.

Номер у нас был стандартный. По площади конечно маленький очень, но самое главное, что чистый. Были в гостях у знакомых в номере делюкс, вот он конечно комфортнее и больше.

Уборка очень порадовала. Убирались каждый день, полотенца меняли нам каждый день, постельное бельё поменяли на 3 день пребывания в отеле.

Питание в отеле по системе HB (завтрак и ужин). Завтраки английские (яичница, вареные яйца, бекон, тосты, сосики, фасоль, сыр, овощи, йогурт, мюсли/хлопья, из фруктов был арбуз только, десерт, чай/кофе, соки). На завтра всегда были эти блюда без изменений. Конечно, под конец отпуска и после него мы не могли смотреть на яичницу. Но зато ужины за 8 дней ни разу не повторились. То греческая кухня, то мексиканская, то еще какая-то. Я уже не вспомню что конкретно было из блюд, но было всё и гарниры, и мясо, и рыба, и салаты,и десерты. Единственное, за ужином любые напитки платные, даже чай.

Территории у отеля практически нет, небольшой бассейн и лежаки.

Персонал доброжелательный, русскоговорящий был только официант Максим.

До центра города и знаменитой улицы баров минут 30 пешком, на такси мы доезжали за 8 евро.

В целом отель нам понравился, для 3-х звезд и своей цены хорошо.

5 минут от пляжа nissi разнообразные ужины
однообразные завтраки
Добавлено 13.08.18 20:45 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)