Регистрация: 05.04.17
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный семейный отель

Всем привет! Ооочень хотим поделиться своими впечатлениями от отдыхе в данном отеле. Отдыхали с конца июля-августе втроём, с сёстрами. Единственное, что мы не учли при выборе данного отеля,то что он семейный с кучей детей, поэтому ОДИНОКОЙ МОЛОДЕЖИ делать там нечего!!! Заселение прошло очень быстро, наверное потому, что мы прибыли вечером, была задержка рейса на 6!!!! Часов! Поэтому совет, если есть возможность не выбирайте авиалинии Атласглобал, но в целом полет прошёл успешно, командиры экипажа просто молодцы, что при взлетах и посадках мягко посадили самолёт. Нас заселили в корпус Теодора, сначала мы были не довольны, но спустя день, даже обрадовались, что живем немного поотдаль. Весь персонал просто душки, вежливые, доброжелательные, все нацелено, на то чтобы угодить клиенту! Возможно все зависит и от нас самих, с каким отношением мы к ним, так и они будут относиться к нам! В номерах современный ремонт, очень чисто, уборка каждый день, если вы этого хотите. Про питание, я просто в шоке от некоторых отзывов, в которых пишут, что есть нечего и гости остаются голодными.... вы вообще о чем говорите? Еды немерено, все разнообразно, и мясо и рыба и индейка и курица, все присутствует! И это только на завтрак, обед и ужин, а что говорить про снек бары это вообще, лучше молчать, так как мы пропускали то завтрак, то обед порой,но голодным остаться просто НЕ РЕАЛЬНО!!! Вкуснейшая пицца, шаурма, разные мясные подливы, гарниры, салаты и ещё многое, то что подают в пляжных барах. Мы честно сказать многие блюда не попробовали, потому что реально уже некуда было пихать в себя! Фрукты:арбузы, сливы, персики, виноград, дыня. Кукуруза, раки, мидии, из рыбы была форель,тунец каждый день, была баранина. Сладостей наименований 20-30 разных. В барах пиво, малибу, бейлис (местного производства), шампанское, вино белое и красное. И если кому что и не доставалась из гостей, то это только из-за того, что кто-то набирал горы еды, и это все без сожаления отправлялось в мусорку, что для меня лично дико!!! Каждый день различные шоу, таких ещё мы нигде не видели, отдыхая по концепции «все включено». Шикарные, приглашённые танцевальные группы, практически балет «тодес». После шоу каждый день дискотеки,то в из клубе на базовом этаже, так же были рядом с пляжем под навесом, а так же в бассейне. Веселые, потому что анимационная команда на высоте)))) им спасибо!!! Пляж песчаный, но для захода в море постеляны дорожки, а так же существует специальный спуск в море, потому что сразу глубоко, через 100 метров в воде понтон, на котором можно загорать и прыгать в воду. Ну вот всего по немногу описала, очень хочется отметить команду кухни, и сказать огромное спасибо за их нелегкий труд, а особо хочется отметить пекаря в снек баре на пляже, который пек божественные булочки с курагой. Респект офигенному фотографу Султану, фотки мега крутые. Спасибо нашему отельному гиду интуриста Яше, профессионал своего дела, отправил нас на клевую экскурсию «Демре-Кекова-Мира», очень познавательно, узнали многое о стране, благодаря гиду-экскурсоводу Микаэлю, обладает медалью, как лучший гид из историков, советуем выбрать, его если будет такая возможность. На территории отеля в маркетах, можно купить все, и дешевле, чем на базарах, что порадовало, за любые услуги можно расплатиться даже рублями. Спасибо Justiniano за все!!!мы остались довольными, но ещё раз повторюсь, молодежь вам не сюда, выбирайте отель 16+))))

Анимация

Анимация

кухня море булочки с курагой
Добавлено 13.08.18 21:32 (3 418 символов в тексте)

10:41 14.08.18

Уважаемая Anna!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort ! Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

06:57 15.08.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотела уточнить информацию о фотографе: в отеле можно заказать фотосессию? И примерная стоимость? Спасибо

11:39 15.08.18

Добрый день, да, можно заказать, я в отзыве указала на фотографа Султана, его рабочее место находится на нулевом этаже отеля рядом с выходом, рядом ещё находится Хамам) по цене нужно уточнять у него

19:40 15.08.18

Спасибо

17:34 16.08.18

Скажите пожалуйста а как вход в море?

15:33 17.08.18

Добрый день, вообще сам пляж мелкая галька, но для входа в море от лежаков постелены досчатые дорожки, по которым без пооблем можно дойти до кромки воды. Для спуска в воду существуют специальные лесенки с поручнями.

Все отзывы Anna Osipova (4)