Регистрация: 16.11.14

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2018
03.08.18 - 12.08.18

Не хотела уезжать!

Отель рекомендовали в Корале, чему я очень сейчас рада. Но когда купила путевку и пришла домой читать отзывы - разревелась. У меня двое детей 15 и 2 года. А пишут про ротовирус. Я просто рыдала и если бы не огромный для меня штраф - поменяла гостиницу, что и пыталась сделать даже в день отлета. По порядку: заселили нас быстро, мы приехали в отель примерно в 9, в 9-30 были в номере. Номер очень удачный в главном корпусе, но я этот корпус выбирала сразу. В номере телевизор, душ, софа большая для старшего сына и сдвинутые две кровати вместе в одну большую. Для малышки принесли в этот же день кроватку с матрасиком. Душ, таулет, небольшой балкон, кондиционер. Сначала мы расстроились, что в номере нет чайника, но в лобби баре всегда есть очень крутой кипяток. Я малышке заваривала заменитель молока на ночь. Пляж великолепный, песок, везде есть урны и если самим не раскидывать, то все чисто. Первое место отдыха, где мужу не надо было вставать в шесть утра и занимать лежаки. Всегда их много и у бассейнов и на пляже. Море великолепное, теплое, ласковое. Иногда бывали волны, но по мне так небольшие. На пляже над лежаками тенты, так что детям можно там даже спать - двигай только лежак в тень. В бассейнах мы не купались( испугались ротовируса, да и ехали на море). Питание для меня достаточное +2 кг за неделю и при том, что сладости, которых просто море, я не ела. Везде холодное пиво и если приходить в ресторан к началу, то самые востребованные блюда всегда Ваши. Разнообразие рыбы - ела каждый день и в обед и на ужин. Даже малышка моя ела рыбу. Для деток всегда спагетти, на завтрак горячее и холодное молоко, снеки, жареная картошка, рыбка, арбузы и персики (мы их даже в номер и на пляж брали), правда перед едой мыли. Вообще если соблюдать самим чистоту и не купаться в бассейнах, не перегреваться на солнце - проблем со здоровьем не будет. Недалеко от отеля можно совершить променад и не нужно ездить за покупками в город. Качество конечно нужно смотреть, но мы брали текстиль, сладости - вкусные и свежие и конечно торговались! Вообщем, отдохнули супер. Насчет чистоты в номере, ну да при нас быстро протирали пол и уходили, но в принципе что убирать - песок с пляжа несем постоянно. Так что если нужна идеальная чистота - то и мыть надо два-три раза в день. Белье меняли , я даже один раз сама отказалась, ну чистое белье - мы в принципе аккуратное семейство. Интернет бесплатный, ночью плохо берет. Если работать не будет, на ресепшене мне подключали, я подходила два раза и не разу не послали. Есть в отеле лифты, но я бы не сказала что много ступенек и лестниц. Мы отдыхали в утопии, вот там действительно лесенки. А здесь так - ножки размять. Пожилых и детей стараются селить на нижних этажах. Отдыхают турки, немцы, русских мне кажется больше всех- предвзятого отношения не заметила. Скажу еще по ротовирке - набрала аптечки 2 кг, плюс антибактериальные салфетки шт. 7. Салфетки использовала и на пляже и в ресторане приборы на всякий случай протирала. Из аптечки доставала только беруши - кондер для меня шумноват. Поеду в этот отель- хочется попробовать разные места, но если буду сомневаться в другом отеле, то выберу этот отель.

размещение пляж холодное пиво
шумный кондиционер
Добавлено 13.08.18 21:50 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)