Регистрация: 13.08.18

Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с подругой (31.07-7.08) в отеле Anita Venus Beach 4*. Несмотря на мелкие нюансы отдыхом остались довольны. Скучать не приходилось! ? В первый день отдыха мы уже знали всё и всех)))

По приезду в отель нас сразу заселили. Номер не понравился и нам пообещали переселить на следующий день в хороший номер. Администратор отеля Шахин- веселый ,приятный мужчина с красивой улыбкой, своё обещание сдержал, дал нам отличный номер 916 на втором этаже с прекрасным видом на горы! Администрация и персонал замечательные,отзывчивые всегда готовы помочь. В отеле себя чувствовали как дома.

Убирали в номере каждый день, полотенца и постельное белье меняли через день)))).

По еде все понравилось, правда рыбы за неделю так и не дождались)?хотя

рыбу обещали нам))))Обслуживающий персонал хороший, молодцы 5 балов))), Вот только формы рабочей персоналу не хватает)белые рубашки и черные штаны отлично бы смотрелись.))))

Пляж недалеко от отеля. Шезлонги хорошие, не поломаные, мы занимали их до 9 утра, оставляли полотенца, ни разу их никто не забрал). Для купания в море лучше сразу покупать специальную резиновую обувь для купания, и наслаждаться чудесным отдыхом в чистейшем море.

Экскурсии у отельных гидов лучше не брать. Много переплатите. Лучше в агенствах брать. Нам за 50 $ навязали хамам, прогулку на яхте и как-бы обзорную экскурсию в Анталию в подарок. На самом деле целенапрвлено завезли в торговый центр мехов. После мехов у них по плану был торговый центр текстиля. От него мы отказались. За 50 $ как мы узнали в конце отдыха можно было посетить Памуккале, дневную, крутую яхту ''Медузу''с классной анимацией, и ночную яхту в подарок .Друзья ,от нас лично, не смотрите на отзывы,делайте отдых так вы хотите.Не смотря на маленькие нюансы, мы реально чувствували себя как дома и остались довольны .В этом маленьком городе все разговаривают на русском, было круто ,люди очень приятные и мы очень хорошо отдохнули, уезжали со сльозами на глазах(((нам не хотелось от туда уезжать...

P.S. Виктория и Ирина

Спуск на дикий пляж

Корпус с хорошими номерами

хорошие номера в белом корпусе близко к пляжу
не обнаружили
Добавлено 13.08.18 22:19 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)