Регистрация: 13.08.18
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

Салам алейкум, или как мы отдыхали в BELTURе

Отель 4 звезды, 2 из которых были я и мой муж. Пропустим детали покупки тура и начнем сразу с приезда в отель. Прибыв на ресепшн нас встретили, сразу отвели в столовую так как был обед (13.30). Пообедав вернулись обратно за ключами от номера. Прождав еще минут 30 нас отвели в номер 803. Первый этаж, отдельный вход. Открыв номер понесло какой то плесенью, сыростью и пенициллином. Вместо кровати на полу лежал 2х спальный матрас ( фото первого номера приложили). Комната была не убрана, скомканые постели, залитый стол какой то непонятной жидкостью, в ванной комнате полный хаус. Мы сразу выразили недовольство, на что нам ответили "других номеров сегодня нет, подойдите завтра". Поорав на ресепшене пол часа нас проводили в корпус В в номер712. Холодильника не было, дверь на балкон не закрывалась, душевая кабина без двери, но по сравнению с первым номером это был люкс. Вид из окна на бассейн и танцпол, во время вечерних пати дискотека в вашем номере.

Еда: утром тушеные перцы, вареные яйца, огурцы, помидоры, брынза, соевая колбаса, в обед те же овощи только уже намешаны в салаты, потроха куриные, соевые котлетки, рис и макароны. На ужин эти же макароны вы встретите в салатах. В общем ради экономии продуктов мешают между собой всё и растягивают на 3 дня. Из фруктов были сливы и 2 раза 10 дней в ужин был включен арбуз. Остальные фрукты мы покупали самостоятельно в местных палатках На десерт фруктовое желе, всегда. Выходя из номера на завтрак, обед и ужин мы зрительно питались шикарным фуршетным столом в соседнем отеле, который между прочим тоже представлен как 4*. Пиво в баре вроде бы и ничего, за раз можно взять 2 пластмассовых стаканчика, отойти выпить и прийти еще. Вино это разьавленное юппи с портвейном 3 топора, гадость редскостная.

Чай, кофе можно взять в автоматах только во время приема пищи, вне приема автоматы отключают .

Уборка в номерах не соответствует заявленным нормам. 2 раза поводили шваброй по полу. На просьбу смените нам пожалуйста постельное белье отвечают чистых постелей нет. Благо мусор выносили. Полотенца меняли 1 раз и только по нашей просьбе.

Из средств гигиены дают только бумагу и мыло.

Интернета на ресепшене практически нет.

Развлечения в отеле: детская анимация с полуголой недовольной тётей, затем какой нибудь дикий конкурс с диджеем который по русски практически не говорит и потом выезд в кемер на дискотеку за 10$.

Теперь плюсы. Пляж блиизко, море прозрачное, теплое, но опять же проблемы с лежаками, большинство стоят под палящим солнцем. Посмотрев на близжайшие отели и на территорию пляжа сразу найдешь кусок белтура, не перепутаешь ни с чем. Очень рекоммендуем посетить дикий пляж, идти чуть дальше, но оно того стоит.

В общем если вы все таки выбрали этот отель поочитайте этот отзыв еще раз и добавьте денег на другой отель!

За 10 ночей в этом сказочном месте мы заплатили 92 тысячи рублей. Скорбим.

их нет
смотрите в графу "плюсы"
Добавлено 13.08.18 23:09 (2 886 символов в тексте)

11:41 16.08.18

Эта сумма с учётом перелёта и трансфера, а сколько стоит проживание с питанием?
Кто вам всучил этот отель? Вы же читали отзывы, значит, сами и выбирали место отдыха.
За эти деньги вы могли отдохнуть средне в Крыму или на побережье Краснодарского края, но добавьте к 92 тыр. еще проезд с перелётом до места отдыха. Скоко будет?
Отель 3*, по пятибальной системе заслуживает три.

11:50 16.08.18

В нашем регионе цены на 4* поднялись за неделю до 120 тысяч р в, этот отель мы взяли спонтанно, так как выбирать по нашим деньгам было не из чего, тем более что турагент очень хвалил именно это место со словами что вся молодежь оттуда приезжают довольными. Насчет отзывов: когда приходишь в турагенство с мыслями купить путевку в запланированный отель и узнаешь что цена за неделю поднялась почти в 1,5 раза, то выбора не остается, ждать горящих путевок времени нет. Отзывы были прочитаны уже после. А на курортах краснодарского края много где были и за столько лет хоть раз хотелось выехать за границу.

16:24 19.09.18

Отель по пяти-бальной системе заслуживает МИНУС ПЯТЬ!!!

11:51 16.08.18

Сумма 92т.р это за всё вместе

12:01 20.09.18

отдыхали в сентябре 2017 года. фактичеки нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответсвует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (1)