Регистрация: 18.01.12
августе 2018
04.08.18 - 10.08.18

Достойно

Отдыхали в августе, 2+2. Много писать не буду, ибо уже все расписано и без меня - остановлюсь на основных моментах.

1. Огромное спасибо Марине - просили купить пару пакетов безлактозного молока ребенку, по приезду уже ждало в холодильнике. Даже денег не взяли.

2. Приехали часов в 10 утра, через час дали номер. Бронировали фемели, по итогу получили 2 смежных номера (1256+1258) с дверью между ними в основном корпусе на 5 этаже - соответственно 2 балкона и 2 санузла, что очень удобно с детьми. Расположение не очень, т.к. окна выходили на задний двор ресторана - и там периодически в 4-5 утра гремели пустые бутылки, выкидываемые в мусорку сотрудниками. Также был слышен шум от дороги. Подходил с просьбой поменять, приемлемых вариантов не было. Поэтому плюнули, распаковали вещи и разместились. У друзей был сьюит в блоке Б, он ближе к морю. Там одна большая комната с перегородкой, так же рядом дорога - вариант с семейным номером в основном корпусе предпочтительней, т.к. удобнее и ближе к ресторану и основному бассейну. По возможности, просите при заселении в основной блок левую сторону (если лицом к ресепшену) - там и шума меньше, и потрясающий вид на горы.

3. Питание, выпивка - все отлично. В барах брали шампанское, виски (баллантайнс), текилу, различные коктейли В ресторане как-то подавали вареных раков. В общем, никаких замечаний. Вполне соответствует 5.

4. Пляж - в принципе нормально. Утром друзья из блока Б занимали пару-тройку лежаков под навесом, так что место было всегда. Мы тоже самое делали с местами у основного бассейна. Да, это по свински, но по другому никак. После 9 утра лежаков у бассейна или на пляже вы не найдете - все занято отдыхающими и их полотенцами, причем некоторые (полотенца) могут весь день так и проваляться. После обеда с местами проблем нет. Сам пляж песочный, вход в воду уже мелкая галька, дальше валуны. Лучше купаться с пирса. У нас дети с удовольствием там ныряли и плавали. Вода чистая, но пару раз к берегу приносило небольшой мусор. Как вариант с малышами - пройти немного левее, там более песчаное дно.

В общем и целом - отличный выбор для отдыха

питание сервис пляж
шумноватый номер
Добавлено 14.08.18 08:28 (2 114 символов в тексте)

12:19 14.08.18

Добрый день Денис.спасибо за добрые слова.спасибо что выбрали наш отель.непременно ждем вас снова...
ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

20:53 15.08.18

Осознавать, что поступаешь по свински и поступать по свински... Гм... Видимо, это новая жизненная философия...

17:33 16.08.18

занимать места это значит прийти в 7 часов положить полотенца и прийти через пол часа после завтрака, а уходя в 11 утра забрать все вещи и освободить лежаки.

13:51 22.08.18

Уливлена!!!откуда на пляже в Досинии песок?подскажите пожалуйста,в прошлом году не было?

14:46 22.08.18

Насыпной песок вперемешку с мелкой галькой.

20:59 29.08.18

Мы отдыхали в Турции 3 года назад и уже тогда были поражены подобному свинству некоторых туристов. Отдыхающая из Алматы каждое утро занимала на пирсе 4 лежака, стелила полотенца, вешала купальные трусы на зонтик и оставляла надувной балон . Создавала бутафорию. Мы наблюдали это в течении 10 дней поскольку всё время проводили на этом пирсе. Так за эти 10 дней только один раз пришел её сын, нырнул , посидел 5 минут и ушел. И ВСЁ! Мне очень хотелось сказать им какие они жлобы, но муж велел не связываться и не портить себе отдых. Убеждена, что необходимо следить за этим тем, кто следит за порядком на пляжеОни же следят , чтобы посторонние не приходили на пляж отеля.Иначе....
Вот сейчас собираемся ехать и , выбирая отель, я убедилась ,что это распостранилось как зараза и стало проблемой большинства отелей.

Все отзывы Денис (5)