Регистрация: 07.08.17
июле 2018
24.07.18 - 07.08.18

Отличный отдых в Pimar, Бланес.

Проживали с мужем в отеле Pimar 2 недели, претензий и вопросов не возникло)) Когда едешь в отель со знаком 3*, не ждешь от него всего суперского. Но в данном случае получаешь все-таки больше, чем ожидаешь.

Насчет заселения в номер, думаю, кому как повезет. Нам сразу выдали ключ, хотя еще 2 часа могли бы сидеть, а кому-то пришлось ожидать. Выбирая номер с видом на море, не ошиблись, это красивые восходы и закаты, горы, пальмы, чайки и т.п. Сам номер небольшой, но все в приличном состоянии, санузел отличный: все новое и исправно работает. Ежедневная замена полотенец, пополнение гелей/шампуней, уборка не могли не радовать. Вместительный шкаф, сейф, холодильник, телевизор, зеркало в полный рост, тихий кондиционер. Мне лично не хватило посуды, пары тарелочек-стаканчиков не помешало бы. Мы это решили, купили в местном супермаркете пластиковую.

Питание хорошее, всего хватало, пропущенные ужины легко менялись на обеды. Завтраки в любых отелях примерно одинаковые, немного не хватало каш, но 2 недели можно без них прожить. Для разнообразия советую все-таки прогуляться по местным кафе-ресторанам, много всего интересного и вкусного. На 1 этаже есть бар, коктейли, чаек-кофеек, десертики, алкоголь, всегда найдется место посидеть, отдохнуть в прохладе. Есть бильярд, спа-зона, каждый вечер музыка-танцы. Код для подключения к wi-fi выдается на неделю бесплатно, неделя заканчивается - обновляете код. Русскоговорящая девушка на ресепшн всегда поможет и все объяснит.

Здорово, что отель так близко к пляжу, в жару далеко идти не надо. Есть, конечно, бассейн на крыше с бесплатными лежаками и полотенцами за депозит, но зачем, когда рядом такое море))

Для любителей тишины скажу, что музыка на 1 этаже громкая и до часу ночи. Наш балкон был через этаж, все хорошо слышно, нам не мешало, наоборот, веселило. Вот шум с пляжа и дороги иногда надоедал, опять же, если устал, упал и уснул, то без разницы. С соседями повезло, никто не беспокоил, только хорошо слышно, как двери хлопают. Если берете номер с видом во двор, созерцать придется соседние балконы и парковку, но, возможно, это тише, чем с противоположной стороны.

Отель советую, все прилично и доброжелательно, чистенько, пляж, магазины, кафе и остановки рядышком.

номер близко к пляжу русскоговорящий персонал на ресепшн
бывает мешает шум
Добавлено 14.08.18 08:33 (2 230 символов в тексте)

19:16 16.04.19

Добрый день. Вы ездили на экскурсии? Ездили на обзорную экскурсию в Барселону? Посоветуйте, куда обратится, чтобы оформить экскурсию? Мне рассказывали по бас туристик. Есть такое?

06:45 17.04.19

Добрый день, да, на экскурсии ездили. Брали в Тезтур "Барселона Гауди и фонтаны Барселоны", понравилось тем, что попали в парк Гуэль, собор св. Семейства и шоу фонтанов, насыщенно, интересно. В прошлую поездку пробовали самостоятельно посмотреть Барселону. С ее главной площади ходят автобусы Bus Touristic, у них остановки у главных достопримечательностей, вышел, прогулялся, если нужно, посетил выбранное место, вернулся на остановку, сел на автобус этой же маркировки и продолжаешь поездку. Билет покупаешь один сначала и пользуешься им в течение оплаченного периода.

Все отзывы Екатерина (3)