Регистрация: 11.12.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Критские каникулы

Еще зимой на сайте наткнулся на отзывы об отеле High beach 4*, рядом с которым появились новые виллы. Пока в виллу приехать не удалось, но в Малье побывали. Больше всего нас с женой порадовало описание пляжа, а т.к. поездка с детьми - что там есть и детская площадка (кстати, рядом с церковью, очень симпатичное место), и компьютерный зал. Полетели с двумя младшими детьми, номер был family room в здании anex, у него звезд поменьше, чем у основного или вилл, но все условия - есть, удалось и отдохнуть прекрасно, и с таким курсом хоть немного сэкономить. Жену очень порадовала какая-то фруктовая косметика в номере (помимо приветственных напитков) и сушилки на балконе. Сам поселок Малия очень милый, и не так шумно в самом отеле, как на главных улицах и у Макдональдса ) Интернет работал прекрасно. По порядку - приехав в отель первым делом узнали всё в подробностях об анимации, детских площадках, интернете и т.д и т.п. Самый наш младший спокойно всё осмотрел, отель хорош и для тех, кто с малышами в колясках - какой-то очень уютный и домашний, не так много лестниц, много закоулочков и съездов для колясок. Больше всего сын оценил фонтанчики для ног на пути с пляжа к центру отеля )) Сразу пошли на море. На пляже настилы, чтобы не обжечь ноги, приятные лежаки, и конечно - бар, где можно заказать как соки, так и что покрепче. Средний сын, бегавший по кромке воды и собиравший камушки показал рукой на крохотный остров, где стояла вторая церковь. Вам о ней расскажет каждый, кто отдыхал в Малие. Наши сорвиголовы тут же обговорили правила заплыва "на скорость до острова", благо жена отговорила (плюс волны не внушали доверия, все-таки ветер). Рядом станции водных видов спорта, молодежи там раздолье. Питание в отеле - абсолютно пристойное, ресторан недалеко от детской площадки, над головой - крыша из винограда, гуляют коты, которых все жаждут покормить. По утрам в воскресенье на завтрак - шампанское, детям всегда - апельсиновый фреш. Сладости мы не оценили, а вот рыба и мясо, а еще и критский чай на травах - все понравилось. В отеле есть минимаркет, хотя в поселке сувениры дешевле конечно. Фрукты были не плохие, во время поездок по острову покупали в супермаркете Халкидакис, так в отеле получше были. В общем, отдых удался, отдохнули все, и взрослые и дети ) Очень хорошее море. С удовольствием бы приехал еще в High beach, но теперь на машине - в другую часть острова, на юг.

пляж расположение близость к аэропорту и достопримечательностям крита
не обнаружили
Добавлено 14.08.18 08:40 (2 403 символов в тексте)

15:13 16.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

22:21 22.08.18

Мы сравнивали цены в отельном мини-маркете, том, который на пляже, и близлежащем городском супер-маркете, они, примерно, одни и те же. На некоторые товары в отеле даже дешевле.

11:30 09.09.18

Честно говоря, кроме понравившегося сувенира-подвески в форме ключей для новоселья друзей ничего не покупали в супермаркете отеля, он был чуть дороже, чем подобные в поселке. Но персонал там очень душевный, так что не пожалели )

20:05 27.05.19

В Малии есть и старая часть города, там тихо и спокойно, домики красивые с цветами и кошками на ступеньках.