Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле Maya World Hill (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер тройка

Мы прилетели с подругой ночью, заселили сразу. 3 корпус на 4 этаже, вид супер. Номер был классный ,двухкомнатный. Сразу купили вай-фай на неделю по 15$ с чел. В номере ловил не очень, а вот на балконе, у бассеина и у бара - супер! Перечитав кучу отзывов про разные отели об отсутствии мяса, мы были поражены его разнообразию и количеству. Еда была вкусная, как дома. Особенно тушеная картошка с мясом,ммм... Алкоголь - пиво неразбовленное, в кегах - вкусное. После обеда делают разные коктейли, мы в основном пили пиво или джин с газировкой, ничего не заканчивалось как ранее писали. Анимации в отеле нет, но мы сами себе анимация. Бассейн классный, всегда есть свободные лежаки. На пляж отеля не ездили, ходили до ближайшего пляжа 7-10 минут и покупали лежаки по 2$. Расположение отеля очень удачное, вокруг много магазинов, кафе, развлечений. До античного Сиде 20 минут пешком или 300 рублей на такси. Персонал очень дружный, знали всех по именам и отношение к нам было отличное. За такие деньги мы отдохнули о-ф-и-г-е-н-н-о!!

расположение вкусная еда дружелюбный персонал. хороший алкоголь много мяса
нет своего пляжа рядом с отелем
Добавлено 14.08.18 08:54 (1 029 символов в тексте)

10:23 16.08.18

Добрый день, подскажите сейф в номере есть?

08:03 17.08.18

В номере был, но мы им не пользовались.

08:12 17.08.18

Забыл спросить: платный сейф? Так для документов то можно использовать.

10:10 21.08.18

Мы не уточняли, но я предполагаю, что да.

14:38 13.10.18

Офигенно! Прилететь в Турцию и кушать картошку с мясом ! Прям, как дома !

Все отзывы Анастасия (5)