Регистрация: 14.08.18
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18

Мы в восторге от отеля!!!!! Брали путёвку в Лидия тур (Пегас...

Мы в восторге от отеля!!!!! Брали путёвку в Лидия тур (Пегас). Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов, и расстроилась. но, когда приехала, моё впечатление полностью поменялось!!! в отель приехали в 8.00ч по их времени. Со стороны дороги по сравнению с другими отелями , он конечно выглядит хуже. мы оставили чемоданы и пошли завтракать, а потом на море и в бассейн. где-то в 12.00ч дня я вежливо подошла на ресепшен и попросила номер,т.к. ребёнку 4 года и она устала от перелёта. Они вежливо попросили 5 минут подождать и нашли мне номер. Паренек все неподъёмные чемоданы отнес в номер наш. Корпус оказался самый новый со своим бассейном и внизу с сауной. Номер чистый, с хорошей планировкой. С водой проблем не было. По вечерам слышно было в номере музыка от соседнего отеля, но нам она была нипочём - мы за день так выматывались на море, что даже приятно было засыпать под такие песни. Бассейны тоже понравились. дочка не вылазила с них!!!Чистые, на каждый вкус - есть и глубокие, есть и по росту, есть и с горками. Море чистое, тёплое!!!! на территории отеля постоянно убирают!!! Очень понравились аниматоры!спасибо, вам, ребята!!!!!!!!!Утром с Анастасией делала зарядку!!! в играх у бассейна не участвовала, но ребята МОЛОДЦЫ!!!!!! ходили в мини-клуб с дочкой - Седа и Айгуль МОЛОДЦЫ!!! а вечером детская и взрослая дискотека на ура!!!!!!!!!!! Питание тоже понравилось, конечно не для гурманов, но курица была каждый день, рис, картофель, огурцы, помидоры, зелени полно!!!была несколько раз за неделю рыба, баранина, индейка, креветки, шаурма. арбузы, дыни постоянно!!! Сладостей море и они такие ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!!!! Вообщем для 4* отеля я считаю было всё супер!!!!!!!!!!!минусы были, но в них виноваты сами отдыхающие!!!!!!!!!!!многие пишут,что номера грязные!!а кто в этом виноват!!!не надо свинячить в номерах и всё!!!! лежаков не хватало - многие туристы брали сотню полотенец и клали на несколько лежаков на море, возле бассейна и ещё где фикус растёт и не забирали даже вечером. так они по неделям и лежали там!!!!!! если возле бассейна ещё и убирали, то на море они так и лежали. сами психанули искать, положили на лежак возле моря и три дня полотенце там пролежало. Совет просто сотрудникам - убирать каждый вечер все полотенца и тогда найти утром свободный лежак удастся!!! для меня один минус, как не для курящего человека - везде курят!!! и возле бассейна и на море. везде дети, но всем пофиг!!! но насколько мне известно в Турции нет закона об запрете курения в общественных местах и зря. но это моё мнение. Очень не хотелось уезжать с этого места!

чисто весело вкусно дружелюбный народ отличные аниматоры море в шаговой доступности куча бассейнов
везде курят
Добавлено 14.08.18 09:18 (2 577 символов в тексте)

13:46 16.08.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, если ли поблизости какие то развлечения для детей, тоже еду с ребенком 4 года. Куда можно сходить? Спасибо

Все отзывы Ирина (1)