Регистрация: 14.11.17

июле 2018
30.07.18 - 11.08.18

Отличный отпуск

Отель выбирали в последний момент. Те варианты, которые понравились, ушли, пока мы принимали решение. Поэтому случайно попали именно в этот отель. Если честно, то привыкли мы к большему комфорту. Поначалу, когда заходишь в отель, кажется, что он маловат, простоват и оооочень бюджетен. Но когда поживешь в нем, отношение меняется. Хотя есть безусловные минусы. Главный минус - это платный вай-фай и вообще все необходимое (сейф (платный), фен, чайник, пульт от кондиционера, полотенца пляжные) под депозит. Ковровое покрытие очень грязное и кажется, что ты вообще непонятно куда попал. но когда заходишь в номер - все встает на свои места. Номер абсолютно нормальный. Питание в отеле хорошее. Завтрак немного однообразный (хотя бы чередовать некоторые блюда), а обед и ужин - все просто отлично. Несомненным удобством отеля является его близость к Луна парку и вообще центру. Можно нормально погулять вечером. до городского пляжа идти минут 7-10. Но мы туда почти не ходили, а ездили на Нисси, Макрониссос и Фиг-три в Протарас. В отеле очень приветливы персонал. Особенно космический бармен Христо, который успевает управляться абсолютно со всем. Это человек, который и создает в отеле неповторимую атмосферу тепла, дружелюбия и комфорта. Вообще все ребята молодцы: управляющий Андреас, Мирослав, Иван, Микаела. Все проблемы быстро решаются. Во время нашего предывания основные гости отеля - русские, что хорошо. так как все вели себя адекватно. А вот англичане, которых, к счастью, у нас было мало, отжигали так, что даже в самом кошмарном сне не приснится. В общем, смело можно ехать в этот отель тем, кто спокойно относится к мелочам и не привык растопыривать пальцы.

питание гостеприимство сервис христо
ковровое покрытие однообразные завтраки платный вай фай
Добавлено 14.08.18 09:37 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)