ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
02.07.15 - 10.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Были в данном отеле в июле 2015. Мы были с женой и ребенком 3 лет. Отель очень большой и красивый. Приехали рано и заселили сразу и без проблем. Все номера с видом на море. Теперь по порядку.

Номер:

В номере все есть. Есть фен, телевизор, холодильник, чайник. Все работало. Даже было так что приходили сотрудники и если что то было неисправно то сразу все чинили. Убирали хорошо. Каждый день меняли полотенце и меняли постель.

Бар и ресторан:

В ресторане всегда было что поесть на любой выбор. Всегда было мясо, рыба, курица. Много овощей и фруктов. Было также много выпечки. На ужин всегда были блюдо на мангале. Очередей не было ни когда. Приходили в любое время и всегда находили себе место.

Персонал:

Персонал очень приветливый. Хочу отдельно отметить бармена в лобби по имени Мина. Очень отзывчивый и веселый человек. Также хочу отметить русско говорящую девушку администратора правда к сожалению не запомнил ее имя. Очень отзывчивая и внимательная. Была проблема что ребенок во время обеда спал так администратор сама сходила к повару и договорилась чтобы ребенку оставляли еду после обеда. Также при отъезде был самолет в 21-00 мы попросили администратора чтобы нас не выселяли в 12-00 а дали ребенку поспать в номере. Администратор договорилась и нас оставили в номере до 16-00 без всякой доплаты. Замечательный администратор и человек.

Бассейн и пляж:

Пляж очень большой и чистый. По берегу бегают крабы. Песок чистый и всегда убирают. Вход в море пологий. Есть небольшое количество рыбок. Бассейн также очень большой с разной глубиной.

В заключении хочу сказать что это очень хороший отель. Мы были в нем два раза и надеемся что еще туда приедем .

Rooms

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
персонал море територия
Disadvantages
нет
Added 14.08.18 09:40 (1 670 characters in the review)
Add comment
Complain