Регистрация: 13.08.16

Золотой статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Отличный отель для тех, кто понимает куда едет и чего хочет от поездки

Ехали в Паттайю с мужем, был очень ограничен бюджет, поэтому отель выбирали исключительно для переночевать/помыться. В общем в отеле все очень чисто и современно, персонал дружелюбный, даже дверь на входе/выходе открывают. Разместили быстро. В отеле кроме номеров и ресепшена есть только кафе, за отдельную плату, в нем ни разу не были. На ресепшене стоят компьютеры с выходом в интернет. В номерах предоставляется отличный вай фай, ловит хорошо, сидели и с телефона и с ноутбука. Сам номер очень маленький, но нам хватило. В спальне стоит двуспальная кровать с изголовьем у стены, с одной стороны в метре окно, с другой - в метре откидная полка на которой мы хранили вещи, с двух сторон небольшие тумбочки прикроватные, в них, кстати, бесплатный сейф, напротив кровати на стене висит ЖК телевизор, также в метре от кровати. Шкафов нет. В ванной комнате туалет, раковина и душ. Все чистое и новое, регулярно убирались и меняли полотенца, когда висела для этого табличка на двери. Вот и весь номер, как раз что нам и надо было - переночевать и помыться за очень маленькую плату для Тайланда. Отель расположен практически в центре Паттайи, через дорогу большие торговые центры с фуд парками, там в основном и питались, на двоих сытно пообедать с напитками около 300-400 руб. Там же есть большой супермаркет, там брали еду и алкоголь в номер на вечер, когда никуда не ходили. Там же через дорогу немного вправо театр с шоу трансвеститов - очень красиво. Море в 10 минутах ходьбы, но там только загорать, купаться грязно, стоит куча катеров и т.п. На каждом углу от отеля разнообразные бары, массажи и минимаркеты. До Walking Street идти минут 20-25 не быстрым шагом, можно доехать на тут туке. Разные экскурсии и поездки - это уже не к отелю и кому что по вкусу.

Добавлено 14.08.18 09:48 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)