Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
12.09.17 - 18.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель!

Для спокойного,семейного отдыха. Много бассейнов, есть небольшой аквапарк с горками. До моря можно дойти пешком или вас подвезет добродушный шофер под музыку )) Питание отличное! все очень вкусно и разнообразно, причем пообедать можно даже на пляже, в ресторане! Сам отель в основном был заселен иностранцами но это никак не мешает отдыху! Довольно таки добродушный персонал, улыбайтесь почаще и вам будут в ответ ) Чистое море, отличный пляж! Номера чистые, убирались хорошо. Отдых удался на все 100% !! Из минусов могу сказать только то,что трансфер был очень долгим!!! с Казани на самолете летели 3,5 часа и от аэропорта до отеля ехали почти столько же!! попутно оставляя отдыхающих в отелях, но это скорее претензия к оператору. Еще поймали вирус коксаки, который бушевал в 2017 году, но это тоже как повезет, не вина отеля, там и так все старались чистить и убирать. Отель всем рекомендую!!

огромная территория отличное питание вежливый персонал чистые номера прекрасный пляж аквапарк детская анимация
трансфер
Добавлено 14.08.18 10:37 (897 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)