Регистрация: 14.08.18
июле 2018
20.07.18 - 26.07.18

отдых с мужем Июль 2018

Заселили ровно в 14.00. Отель находится в центре бухты, можно гулять по пляжу в оба конца. (Будут хорошие фото и в той и другой стороне. Только воды с собой возьмите.) Сразу с лево водные покатушки, банан, скутер, парашют. На парашюте очень понравилось, но за фото и видеосъемку придется заплатить еще 30$. Территория отеля не большая, но очень уютная, зеленая, в тени. Есть кролики, бегает ежик. Стоят два шезлонга, кстати, часто свободные.

Уютная беседка и бар. Вечером там играет приятная танцевальная музыка, Аниматоры подготовили свою эксклюзивную программу для танцев. Это очень позитивно и радостно. Но самое главное действие происходит на сцене, начало в 20.30. Детские танцы с аниматорами. Ходили каждый день, Все одно и тоже, но очень забавляет, не надоело. Даже сейчас скучаю по этим веселым песенкам, с незатейливыми движениями. После детской анимации начинаются представления для взрослых. Мистер Лукус, лучшая пара Лукуса. Конкурсы, призы. Это тоже очень весело. Были и приглашенные артисты. Есть на что посмотреть.

Море шикарное. Дно просматривается, когда нет волн. Песочный пляж, но вход в море - галька. Занять лежак можно до 8.30, потом уже все заняты, начинают освобождаться после 17.30. Муж играл в волейбол. Так же в пляжной зоне игра в бочу. Гимнастика на лужайке. И водные соревнования в бассейне. Дарс у бара. Бассейн большой, детский и взрослый. Водные горки работаю только в первой половине дня. Места у бассейна всегда заняты, их нужно занимать до 7 утра. Полотенца дают за депозит в 15$. Мокрая одежда и полотенца, к сожалению не просыхают за ночь на балконе, поэтому брать, всегда сухое и чистое полотенце, лучше у них. Вид нам дали на задний двор. С 5 этажа, это еще терпимо, то кто поселился ниже, смотреть вообще не на что, это асфальт и забор. Номера маленькие, телевизор еще меньше. Мебель скудная, но понравились занавески. Простони из грубого волокна, если сгоришь, то лежать на них больновато. Оставляли по доллару для уборщицы, она делала прекрасного лебедя.

По еде. Еды много, поначалу пробовала все что есть. Потом поняла что больше всего нравится. Есть что выбрать. С утра на улице жарят яишеньку и вкусные аладушки, Много свежих и запеченых овощей, зелени, брынзы. Калбаска не вкусная. Каша не понравилась. На обед появляются мясные кушанья, есть супчик, похожий на суп пюре. Макароны я делаю вкуснее. Много десертов. Вечером жарят на улице мясные стейки из индейки, мясо на углях, мясо тушеное. Есть картошка, много салатов. Опять же тушеные овощи и запечённые на гриле. Официанты очень шустрые, быстро убирают грязную посуду. Предлагают вино, и другие напитки. Два раза в неделю мороженое.

Завтрак в 7.30. Бар открывается в 10.00 утра. Понравилось пиво. Пьешь, пьешь его и не хмелеешь, как вода. Освежает. Очень вкусное кофе Лате.

В целом впечатление об отеле очень хорошие. Уютно, душевно! Отдохнули очень хорошо. Мы приехали без знания языка. На ресепшн все говорят по русски, кроме рыжей девушки, объяснялись с ней на руках. Аниматоры тоже говорят по русски. В баре не поняла говорят или не говорят, но всегда вас поймут. Не каких проблем не возникло. Гид от пегаса находится в отеле, отвечала на все вопросы.

Брали одну экскурсию «Сандей», это в 10 минутах езды на автобусе. Ехала ради природы. Обещали водопад, но он оказался пересохший. Обещали рыбалку, но похоже она в неудачное время, самый солнцепек. Прокатились на тарзанке, там сидит фотограф, просил 15-20$ фотосъемку. Фото красивые. Прокатились на байдарках по горной реке с порогами. Пороги детские, маршрут достаточно длинный, успеете устать если вы девушка. Все кто взяли с собой мобильники, залили их водой. За одно фото на байдарках просили 15$, но оно на тарелочке. Барашек на обед, вкусный, но дают прям детскую порцию. Думаю экскурсия не стоит этих денег - 55$ c человека. Но смена обстановки была для нас полезной.

В 15 минутах ходьбы находится базар. Ходили туда 2 раза. Брали сувениры, и сладости. Постельное белье и кожанки. Хотела еще сумку, но не смогла выбрать. Очень много сумок. Торговаться нужно обязательно, скидывают цену от 10 до 30 %, в зависимости от того на сколько дорогую вещь вы берете.

расположение пляж еда аниматоры территория
грязь в общем туалете
Добавлено 14.08.18 11:30 (4 141 символов в тексте)

13:10 24.08.18

Галина, добрый день. Скажите пожалуйста, в самом море камни или всё же можно плавать спокойно, на напарываясь на булыжники? Море чистое? Не прибивает грязь? Бары с алкогольной продукцией до какого времени работают? Есть ли дискотека для взрослых? И по поводу базара, есть ли там вещи или больше упор на сувениры? Заранее спасибо за ответ!

17:12 24.08.18

добрый день!
в море булыжников нет. Море чистое, грязь не прибивает, пляж очень чистый. Дети на берегу из песка крепости строят. Бары точно работают до 22.00, может и позже , я не знаю. В гостиннице есть ночной клуб, но я его видела только одним глазком в преоткрытую дверь, темнона, цвето музыка, бум бум бум. В нутри него было не больше 10 человек. По поводу базара, нужно перейти через центральную дорогу по подземному переходу. На базаре есть вещи, много футболок, рубашки, джинцы, брюки, сумки, меха, кожа, много обуви. При выходе из гостинницы есть не большой базарчик, там тоже очень много вещей. И в самой гостиннице торгуют, очки, надувные матрасы, обувь, одежда, сигареты, чипсы.

Все отзывы Галина (1)