Регистрация: 14.08.18
августе 2018
01.08.18 - 13.08.18

Прекрасный отдых в "Таврии"

Мы только вчера вернулись из Таврии,сразу захотелось оставить свой отзыв.Мы жили в 1 корпусе,в двухкомнатном полулюксе,номер хороший ,чистый,есть все необходимое для проживания,все в рабочем состоянии.На все замечания и вопросы служащие Таврии реагировали очень оперативно,потек смеситель в душе-сменили через 5 минут.Были наслышаны о больших очередях у регистратуры в лечебном корпусе в день приезда,да они были,но переждав основной наплыв приехавших,это обычно бывает в понедельник с утра,мы подошли в регистратуру после обеда и никаких очередей не было,как и в последующие дни.Нам все расписали и распечатали.Все удобно.Оздоровляйся и лечись.входящих в путевку процедур нам вполне хватило.Питание было на хорошем санаторном уровне,голодными не были.Мы обычно приходили за полчаса до закрытия,но почти всегда все блюда из меню были в наличии,если что-то заканчивалось,то первой просьбе приносилось еще.Никто не ограничивал в количестве съеденного,Очень понравились арбузы-сладкие ,спелые и сочные.У санатория неплохая территория,потихонечку все приводится в порядок,за что большое спасибо работникам санатория.Нас умилила белка в минизоопарке,такая артистка и затейница.На пляж ходил автобус,что было очень удобно,когда не хотелось идти пешком.Пляж и море просто великолепны,везде чистота и порядок,прекрасный заход в море.Мы остались очень довольны нашим отдыхом.Все без "понтов",но очень достойно.Нам было с чем сравнить,были и на пляжах Ниццы,Коста Брава,Хорватии,Черногории,Турции,Кипра,Греции.Но вот уже лет 5 ездим только в Россию,чередуем разные места Крыма и районы Сочи,Кавказских Минеральных вод.Очень рады,что и у нас в России можно достойно отдохнуть за приемлемую цену.Вай-файу нас работал или рано утром,или вечером на балконе в номере,остальное время с перерывами.

все было достойно
работа вай-фая в номерах
Добавлено 14.08.18 11:46 (1 792 символов в тексте)

15:36 14.09.18

Ольга, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем санатории! Мы стараемся делать всё, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом и оздоровлением - спасибо, что Вы это оценили.
Будем рады видеть Вас в следующем году!

23:09 10.04.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Таврия». Скажите, пожалуйста: 1. От аэропорта Симферополя до санатория и обратно добирались на такси (удобно ли), или как? 2. Лучше разместиться в четырех этажном корпусе с лифтом, с каким видом из окна? 3. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют? 4. На пляже лежаков и мест под тентами (в тени) всем хватало, камней в море нет, лучше ходить пешком? 5. Вечерние развлечения /дискотека для взрослых проводятся? Заранее спасибо.

06:52 11.04.19

Здравствуйте!1.От аэропорта добирались на такси.При выходе есть стойка заказа такси,называете адрес ,они сразу говорят цену и номер машины.Нас вполне устроило.2.В четырехэтажном корпусе лифта нет,Вид из окна для нас был не важен,там по-моему все зависит от типа номера ,двухкомнатный или однокомнатный,они по разные стороны,у нас был -на сад и девятиэтажный корпус.3.Мясо с рыбой в меню были .4.На пляже лежаков полно,с местом в тени у нас тоже проблем не было.Камней в море не заметили,вход для нас был удобен.Мы пешком ходили всего пару раз,в основном ездили на автобусе,это пару минут.Пешком минут 12-15.5.на счет дискотек мы не в курсе,не интересовались.Судя по музыке ,дискотеки были,было кино даже.Но мы предпочитали прогулки по окрестностям или посиделки на балконе с чаем.Отдыхом остались довольны очень.

09:31 11.04.19

Спасибо.