Регистрация: 14.08.18
июле 2018
30.07.18 - 06.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездила отдыхать в турецкий Кемер с сестрой . Очень долго...

Ездила отдыхать в турецкий Кемер с сестрой . Очень долго перед поездкой совещались какой отель нам в итоге выбрать потому что обо всех написаны в том числе и негативные отзывы. Но потом мы для себя сделали вывод что чаще все-таки люди пишут негативные отзывы когда чем-то возмущены. А этот отель нам очень понравился по картинкам, по расположению и по цене разумеется.

Когда приехали в отель то нас сразу же без проблем разместили. Про питание однозначно говорю что оно было отличным,завтрак,обед,полдник,ужин. Было много всего и все нормально , и вкусно.Сестра очень радовалась напиткам — коле, спрайту,фанте которые никогда не заканчивались. Вино было невкусным, а мартини очень даже ничего! Порадовали коктейли в баре.Море буквально в 10 шагах от отеля.Персонал очень милый,дружелюбный,отзывчивый.

Что касается самого номера, то там все было отлично,чисто,хорошая мебель,кондиционер,холодильник,зеркала,телевизор,душ,туалет. Уборка номера при вашем желании.

Наш номер находился на первом этаже, но в этом никаких минусов нет,наоборот прохладно,можно было выйти с номера посидеть на лавочке, выпить кофе,пообщаться с народом). Так что в целом отдохнули мы очень здорово. Не стоит вот так не глядя верить всем плохим отзывам что пишут люди.

Добавлено 14.08.18 11:59 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)