Регистрация: 12.09.16
августе 2018
02.08.18 - 11.08.18

4.2

Для 3 звезд все было очень хорошо!

Бюджетный отель. Выбирали по цене, наличию горок, отличной анимации и 1 береговой линии. Ехала и боялась, тк начиталась ужасных отзывов про арабов. По факту милые люди, достаточно отзывчивые. И кто пишет , что они очень громкие, наверное не видел наших отдыхающих. Когда в наш отель заехал "ТАГИИИИИЛ!!!" стало ясно , что отпуск перестает быть томным. Так что все познается в сравнении.

Тк это 3 звезды, то поставлю оценки для трех звезд. А не для 5. Заселение в 14.00- это везде так и не надо возмущаться, что вас в 10 утра не заселили. Мы приехали в отель в районе 9 утра, оставили чемоданы, покушали и пошли на море.Нас это не напрягло. Отель действительно старенький, но везде все убирают и моют. Да, в столовой конечно с уборкой проблемы. Но в целом мы всегда сидели за чистым столом и проблем с местами не было. Выбор не большой, но это соответсвенно для 3 звезд. Мы ездили впятером, в тч ребенок 8 лет достаточно привередливый в еде. Никто голодным не ходил. Самое важное никто не отравился, никакого ротовируса не было. Анимация отличная!!! Ребята молодцы. Целый день чем то нас занимали. Отельные танцы очень веселые. Море и пляж просто потрясающие. Медуз не было ни разу. Так, парочку проплывало и никого не трогали. Напитки:пиво и вино очень не плохие, очень вкусными нам показались спрайт, кола и фанта. Чай и кофе действительно не самые лучшие. Но тут надо понимать, что вода у них опресненная и дает определенный привкус. Пить это можно) Плюс у них автоматы для приготовления кофе. Вот там уже больше похоже на наш растворимый. В номере из душа такая же опресненная вода льется. По всему отелю куллеры стоят с водой. Вода не просто из шланга, как пишут многие. Подключены фильтры и нормальная вода получается. Персонал в барах немножко не расторопный, это есть. Но в целом для этого отеля я поставлю твердую уверенную 4!!! Можно было бы что то подтянуть, но не критично.

анимация пляж море
Добавлено 14.08.18 12:23 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)