Регистрация: 12.08.18
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Отличный отдых!

Отдыхали семьей 31 июля -13 августа. Приехали с сопроводительным письмом от top hotels. Сразу надели чёрные браслеты. Дали номер с хорошей мебелью, но около бассейна Микки Мауса и дискотеки. Было шумно, хотя очень удобно: бассейн рядом и зоопарк. Менеджер Ясер без проблем поменял номер на более тихий и с хорошим интернетом:) и вообще хотим выразить благодарность Ясеру! Несколько раз интересовался все от у нас хорошо?! И весь персонал в целом был очень внимательный.

Убирались каждый день! Хорошо убирались, нареканий нет вообще!

Рестораны: питание нам понравилось! Каждый день борщ и морепродукты и даже раки! Детям всегда было что покушать. Народу очень много, но официанты стараются побыстрее все убрать и накрыть заново. Все с улыбкой и пожеланиями приятного аппетита!

Море и пляж: море было обычное для песочного пляжа немного мутное. Если нужно прозрачное-надо выбирать лучше другой курорт, где галечный пляж... Мы ходили на пляж для черных браслетов, пляж был чистый за исключением естественного «мусора» палочек, камушков и ракушек. Бар всегда полный и полно мороженного хоть каждые 5 минут, как ел наш маленький сын:))

В бассейне практически не купались.

Анимация: просто шикарная анимация для детей!!!! Ребята все просто супер! Несколько раз оставляли детей и уезжали в белек и дети даже не заметили нашего отсутствия! Лабиринт там детский просто роскошный! НО!!!! Нужно приходить туда часов до 14-15, потом там очень душно. Самое то, если до обеда вы хотите съездить в город. Вообще ребёнок у нас очень активный и ему было где полазать и выплеснуть энергию: детский лабиринт или, если там душно, на воздухе в домике Тарзана!

Территория очень красивая и ухоженная! Запах в местах, где хвойные растения, просто потрясающий! Дочка видела даже черепах на территории.

Нам все понравилось! Минусов не искали и поэтому отдых прошёл на отлично!

Тренажёрный зал

Шоу мыльных пузырей

Логотип отеля

Детский лабиринт

Лабиринт детский

детская анимация красивая территория 10 минут до белека домин тарзана и детский лабиринт аквапарк
не искали:)
Добавлено 14.08.18 12:41 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Kovaleva (1)