Регистрация: 14.08.18
июле 2018
25.07.18 - 04.08.18

Рекомендую эту виллу

Отдыхала с дочерью. Заселили сразу в новый корпус на второй этаж комната № 1. Номер не большой, уютный, комфортабельный с кондиционером и маленьким балконом. На мини кухне все есть для того, что бы готовить если есть такая потребность. Начиная от посуды, холодильник, разделочная доска, штопор и т.д. Поэтому сразу пожалела , что приобрела путевку с завтраками. Потому что завтраки у Снежанны НЕ очень. Рядом есть супермаркет, где можно приобрести качественные и вкусные продукты и самим готовить завтраки, такие какие ты сам хочешь, а не по списку, предложенному от хозяйки )). Расположение виллы сначала показалось что на "отшибе", но потом оказалось, что даже очень удачное, потому что ~ через 1км пляж Славянская пляжа, недалеко пройти Бечичи и Рафаэловичи. По променаду (их два параллельно вдоль моря) есть все, от ресторанов, развлечений , до магазинчиков. По совету от ранее добавленных отзывов, мы ужинали в отеле Александр. 7 евро за человека-шведский стол + алкоголь. Так же брали рыбу в лавке у рынка и за 3 евро за 1 кг они ее готовят на гриле , упаковывают и можно еще теплую донести до "дома" и скушать)) Кто любит мясо, так же готовят в магазинчике в центре города. В принципе гид Магдалена от Анкора подробно все рассказала, что где и как. . Вообще хочу отдельное спасибо сказать этой прекрасной девушке. По мимо того , что она все рассказывает, помогает , благодаря ей, мы нашли свой телефон, который нечаянно дочь потеряла в автобусе после экскурсии. Брали экскурсии Острог-Цитинье, Бока-Каторский залив- все очень понравилось. Сами на автобусе за 2 евро покатались по пляжам Яз, Каменово, 3 евро туда обратно ходит катер на пляж Остров Святого Николы. Стоимость 2 лежака + зонт 10 евро. Очень красивая страна, рекомендую брать машину на прокат. Можно самим съездить в Хорватию, Боснию-Герцеговину. Самое главное что бы была виза.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

чистота тишина хорошая хозяйка хорошие девушки русские уборщицы удобное расположение виллы рядом с остановкой Александр рядом два супермаркета парковка
завтраки плохо ловил Wi-Fi
Добавлено 14.08.18 12:48 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)