Регистрация: 24.06.13
апреле 2018
24.04.18 - 06.05.18

Семейный отель

Главной целью отдыха было вывезти первый раз ребенка на море, был апрель месяц, поэтому посоветовали Аланью, в ней мы были 5 лет назад и дорога в два часа нас не пугала. Приехали поздно вечером и первым делом столкнулись с тем, что перекусить-то негде!!! Вечерний суп еще не открыт, а ресторан закрыт, покормить ребенка не где, и не чем. На рецепшен не понимают русский, будьте готовы к этому, правда напротив сидит девушка(не помню как зовут), она записывает в ресторан ал-карт, хорошо понимает и говорит по- русски. Номер как номер, убирают отвратительно правда, один раз пришли, а в номере запах..начали искать причину, а это тряпка грязная на полу, видать забыли вообще, вынесли ее в коридор , разбираться не стали.

Алкоголь - отдельная тема.. Те, кто планирует, или как я планировала попивать Махито или Пина-Каладу лежа у бассейна - большой большой облом!!! Тут не знают их названия, из приличного "бейлиз" (надо с начала вечера его заказывать, иначе не останется), и более-менее коктейль с Кампари, мешают его в разных барах по-разному, сойдет)))

Пляж на тройку.. скала, ну про нее все пишут, нет смысла на ней останавливаться, практически вся Алания такая. Совет свернуть налево, на соседний пляж, пройтись немного и выйти на небольшой залив, там чистенько, плиты нет и красивые фото можно сделать. Из минусов наверно всё.

Плюсы: детская анимация, девочки большие умницы))) Ребенок просто рвался к ним с самого утра, рисуют, лепят, делают разные поделки, играют на улице, вечером катают на аттракционах. В целом, как и планировали отдых для дочери, так и получилось.

Питание хорошее, каждый вечер гриль, мороженое очень вкусное.

Анимация тоже норм, ходили каждый вечер. Сначала детская, потом взрослая, потом спать. Про ночные диско не знаю, не были ни разу, но говорят, норм, она на пляже, нам из номера не было слышно..

Итог: мое мнение, без ребенка нам бы было там скучно, скорее всего ездили бы на экскурсии почаще, и ходили бы на ночные диско, пить странное пойло!

Отель семейный, тихий, с чистой небольшой территорией. Советую с детьми, им там будет весело!!!

Анимация

Для детей

Для детей

питание детская анимация обслуживание в ресторане
уборка плита в море алкоголь
Добавлено 14.08.18 14:02 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)