ADD REVIEW ABOUT HOTEL

find it useful
Vacation as a couple in
August 2018
01.08.18 - 14.08.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Свадьба в отеле

Добрый день! Хотим с вами поделиться нашим впечатлением о пребывание в этом отеле : начну с минусов -очень не понравилось расселение, по документам были написаны одни номера, а селили в другие! Один номер гости заехали около 24х часов так пришлось невесте спускаться на ресепшен решать вопрос ,якобы нет номера ! Это вообще как? Пришлось доказывать ,что номер оплачен. А ресторан Александр вообще огорчил ! Отмечали свадьбу в ресторане » Александр» и очень пожалели! Меню просили сбросить за месяц, на что каждый раз управляющий Станислав «кормил завтраками» завтра пришлю и дотянул до последнего дня,когда за день до свадьбы было сброшено нам меню! Первый раз сталкиваюсь с таким рестораном, где предлагают провести свадьбу, а организованности никакой! Официанты передвигались ели-ели, попросишь принести что-нибудь -легче бы было самому сходить, быстрее бы было! Попросили покормить фотографов, принести доп посуду, пришлось много раз повторять,чтобы наконец -таки их покормили! Подносили еду не в том порядке,как было оговорено! Специально тянули время, и не приносили еду, а потом,к 24 часам,когда люди ее уже не хотят, они соизволили принести рыбу (всем предельно ясно для чего это было сделано), но когда подали после мороженного пюре -это вообще был отпад! Один плюс был это как был приготовлен шашлык (нет претензий), рыба никакая, забыли наверное соль положить! Карбанара -подобие, из тонкой вермишели.Несерьезно это все! Как можно предлагать этот ресторан для проведения свадьбы! Не рекомендую! Мы просто выбросили немалую сумму на ветер! А ещё гостям управляющий говорил заказывайте,что хотите все оплачено, и в то же время к невесте подходил и говорил те люди,заказ сделали, кто оплачивать будет? Я в шоке конечно! Не советую этот ресторан для проведения свадеб!!!! Плюс ещё еду переполовинели! Нет слов

Animation

Disadvantages
неорганизованнсть
Added 14.08.18 15:14 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain