Регистрация: 03.04.18
августе 2018
10.08.18 - 12.08.18

без питания

Неплохой отель на короткий срок

Бронировали отель на известном "синем" сайте. За две недели до планируемых перевели предоплату на карту Сбербанка, как подтверждение, того что точно приедем.

Накануне мне прозвонили с ресепшена, уточнили все ли в порядке, время прибытия и с какой кроватью нам нужен номер.

Приехали в отель в полночь, дверь была закрыта, на стойке никого не было. В течение 10 минут со второго раза дозвонилась на сотовый администратору, подошли, все оформили очень быстро.

Номер небольшой, но в нем есть все необходимое - совместный санузел (душ с отличным напором горячей воды и днем, и вечером, чистый унитаз, косметика - мыло, гель д/душа и шампунь, два полотенца на каждого человека), холодильник с небольшой морозилкой (мороженое пролежало почти сутки - не потекло), сплит-система, телевизор и прекрасная двухспальная кровать с невероятно мягким матрасом (для кого-то, возможно, минус). На балконе сушилка для белья. Плотные шторы неплохо защищают от солнца. Тараканов замечено не было ))

В квартале от отеля есть небольшой продуктовый магазин, несколько точек с фруктами/овощами и кафе-шашлычка.

До Олимпийского парка - 10 минут неторопливым шагом. Для тех кому лень много ходить - такси в Сочи Парк вышло 130 рублей.

Если соберемся еще раз с бюджетной поездкой в Адлер, будем останавливаться здесь. Отель рекомендую ))

расположение кровать сервис удобства в номере
нет
Добавлено 14.08.18 15:15 (1 325 символов в тексте)