Регистрация: 10.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель.

Отдыхали в данном отеле три раза (в июне 2016, в июне и сентябре 2017), едем в четвертый раз в сентябре 2018. Отелем очень довольны. Номера, территория, питание и обслуживание, все на высоте. По всем параметрам хорошая, крепкая пятерка. Хотели сменить картинку и попробовать съездить в другой отель, но как почитаешь отзывы так все желание менять что либо пропадает. В Алинду мы приезжаем уже как к себе домой, она гостеприимная и уютная с продуманной и удобной инфраструктурой. Весь постоянный персонал очень высокого уровня, на любые пожелания и замечания реагируют моментально, спасибо им большое. Многие не любят ездить в один и тот же отель, а мы считаем что от добра, добра не ищут. До встречи Алинда, жди нас снова в гости.

номера сотрудники пляж рестораны бары территория
Добавлено 14.08.18 15:45 (730 символов в тексте)

22:09 15.08.18

Я не люблю ездить в один и тот же отель. Был рядом в PGS, в Alva Donna, в Le Jardin в сентябре едим в Акку Алинду, а причём здесь Ваше замечание "от добра, добра не ищут".

12:49 16.08.18

Это в том смысле, что если все нравиться, то и не нужно искать что -то другое. Можно и промахнуться. Но это мое субъективное мнение. Я наверное в этом вопросе консерватор. Мы рассматривали в этом году Альву Донну и цена на нее в определенный период была гораздо ниже Алинды, но и отзывы в этот период были ужасными, а сейчас и цена поднялась и отзывы стали хорошими, так что здесь не угадаешь. Я за стабильный, хороший сервис.

16:45 16.08.18

Сравнивать Акку Алинду с Альва Донной ???)))

22:08 17.08.18

Сравнивать Акку Алинду с Альва Донной ???))) Извините Вы не дописали дальше, а то мы собираемся в сентябре в Акку Алинду???)))

15:04 19.08.18

Юрий Шабанов.....
Alva Donna World Palace (если мы говорим об одном отеле) конечно же в разы круче)
Но Акка тож хороша,хотя и попроще)
Кстати,они рядом)))))))))))))))))))

22:07 19.08.18

Согласна, что Акка попроще, но почитайте отзывы про Альву Донну на конец июня, они меня очень напрягли. Хотя раньше друзья там отдыхали, а потом три раза с нами вместе отдыхали в Акке и особой разницы в сервисе и условиях, помимо большей территории и чуть лучшего питания в Альве, они не увидели.

18:35 20.08.18

Ия Трохина
А что для отдыха,кроме благоустроенной территории и отличного ( а не чуть лучшего,не лукавьте)))))) питания-размещения нужно?)))))
Солнце и море не в счет)(спасибо природе-матушке))))))

21:03 20.08.18

Я не поняла, в чем Вы увидели лукавство. У каждого свои критерии отдыха. Мне нужен покой, комфорт и хорошее обслуживание. Я все это нахожу в Алинде. Я не люблю большие территории, т.к. у меня все удобства должны быть под рукой. Номера в Алинде чистые и уютные, питание достойное, напитки то же, пляж чистый. Для меня это основное. Сюда же присовакупьте разницу в цене (существенную). Так что по Вашему в Альве лучше? Большая территория или концерты "звезд"? Так на эти концерты можно сходить из Алинды за 5$, разница в цене не окупается.

19:15 21.08.18

Рада,что Вы жили в чистом и уютном номере,нам повезло меньше,к сожалению.Такой грязи я не видела нигде(честное слово).Клубы пыли по углам,волосы и косточки от фруктов под кроватью(не специально заглядывали,не подумайте))))))Муж каждое утро делал зарядку и невольно приходилось лицезреть всю эту грязь.Заколочка от предыдущих клиентов уже пылью поросла(сколько она там провалялась,одному Богу известно).Балкон в грязных разводах(плитка).В ванной комнате серого цвета застиранные полотенца и постоянный запах сырости и плесени(((((
Уборка МРАК!
Пишу о том,что видела 12 дней подряд.Ни разговоры,ни бакшиш не помогли.
Создается впечатление,что отель экономит на обслуживающем персонале,и горничные физически не могут справиться с огромным объемом работы.
Мой комментарий о некачественной уборке не первый,и не последний,я думаю.

За те деньги,которые мы платим ,очень хочется жить по-человечески,в комфорте и уюте(как Вы,Ия Трохина))))))))
Нам не повезло ни с комфортом,ни с уютом тем более!))))))))))))

08:56 22.08.18

Как про другой отель пишите. Мы все три раза жили в номере 3211, нам с первого раза понравилось его расположение и мы сами потом просились именно в него. Уборка была идеальная, ни разу придраться было не к чему. Вам просто не повезло с горничной. Согласна, что неприятно жить в грязи, но общаясь с разными людьми в отеле, разных национальностей и разного возраста, ни разу не слышала жалоб на уборку номеров.
Почитайте отзывы за июнь про Альву, вот это трэш. Прочитала сейчас Ваш комментарий мужу и дочери - изумление полное. А ленивая горничная может Вам попасться и в Риксосе и Макс Рояле.

20:13 22.08.18

Согласна,что горничные попадаются разные.И трудяжки,и грязнули)Вот только нам от этого не легче.За 2800.- евро (12 дней)хочется жить в комфорте....
Как ни крути)

20:15 22.08.18

Жили в номере 2106...
Муж вот вспомнил...
Не дай Бог никому!!!!

Все отзывы Ия Трохина (3)