Регистрация: 14.08.18
июле 2018
28.07.18 - 12.08.18

отличный отдых

Отдыхали в отеле с 28.07.18 по 12.08.18 (16 дней), двое взрослых и молодёжь 21 год . Отель расположен в 20 мин. от города. Рядом автобусная остановка (автобус №6) и магазин. У нас был номер с видом на море (мы за него доплачивали при бронировании тура). Не жалейте денег, бронируйте номер с видом на море, это стоит того, вид умопомрачительный, восхитительный, потрясающий. Невозможно подобрать слова, чтобы описать, то удовольствие которое мы получили, любуясь с утра до вечера видом с нашего балкона. Отель имеет свой приватный пляж (лежаки для постояльцев oasisa стоят 1евро на весь день), места всегда есть. Бухта потрясающая, спуск в море с понтона, глубина по пояс при спуске. Если пройти дальше на дикий пляж, то вход пологий, с белым песком (хорошо для детей и людей плохо плавающих). На пляже есть бар, где можно чудесно пообедать ( цены как везде во всех кафе, не дороже), а так же чай, кофе, мороженное и напитки . Отель имеет очень приветливый и отзывчивый персонал ( у нас была личная проблема и сотрудники отеля, без промедлений, помогли её решить , хотя могли и отказать, так как вопрос был личный0. Большое спасибо за теплый прием и домашнюю обстановку , которая парит в этом отеле. Отдельное спасибо хочется сказать Аните ( всегда готова решить все ваши вопросы), а так же большое спасибо повару отеля , к сожалению не знаю как его зовут. Питание в отеле очень хорошее, голодным остаться невозможно, повар очень старается что бы угодить гостям отеля и это чувствуется. На завтрак омлет, яйцо отварное, сосиски, колбаса, сыр, масло, джемы, мед, фасоль, обязательно запеканка (сырная или даже не знаю какая, но очень вкусно), выпечка, греческий йогурт, фрукты, чай, кофе , ну согласитесь, можно выбрать и получить удовольствие от завтрака . Ресторан находится на открытой веранде с видом на бухту, просто потрясающей вид. Не буду перечислять ужин, просто поверьте на слово, есть из чего выбрать и получить удовольствие. Напитки за ужином платные. Если какое то из блюд заканчивается его тут же, незамедлительно, пополняют. Перед выездом читала отзывы о отеле, написанные русскими отдыхающими, очень была возмущена по приезду, людьми которые их написали, так как они заставили меня понервничать , поменять отель уже было не возможно и настроение было испорчено. Не с одним из их словом я не согласна, за время нашего отдыха всё было замечательно . Персонал отличный, милый и приветливый. Повар умница, всё очень вкусно. Резюмируя свой отзыв , хочу сказать , при выборе отдыха внимательно читайте куда вы едите и выбирайте страну. Корфу это не Турция. Отель OASIS - это чистый воздух, чистые номера с хорошей мебелью, спокойный отдых в компании интеллигентных людей, прекрасное обслуживание, хорошее питание и отличное настроение. Если Вы ждёте от отдыха именно этого тогда вам сюда и вы не пожалеете. Променада нет , но его нет на всём острове и это не имеет отношения к отелю. При желании, минут за 10-15, можно дойти до мышиного острова и дамбы, и полюбоваться взлётом и посадкой самолетов. Самолёты летают, но мы их не замечали. Скорей получали удовольствия от этого зрелища. Если закрывать балкон, то звука вообще не слышно, даже очень придирчивым отдыхающим. Если приеду на этот остров ещё раз, то обязательно остановлюсь в отеле OASIS цена качество то что надо.

расположение
Добавлено 14.08.18 15:45 (3 285 символов в тексте)

15:29 03.09.18

Не вводите людей в заблуждение!!!! Или вы не унюхали постоянный запах из канализации в номерах? Какая хорошая мебель? продавленные матрасы??? фу((( опять вспомнила испорченный отдых.....

15:30 03.09.18

Или ваш отзыв заказной, чтоб рейтинг повысить?

16:32 03.09.18

Не хочу вступать в полемику , но вы вынуждаете.Мы отдыхали в номере 63 , отличный номер, с видом на море, новая мебель, великолепные матрасы . После нас в этом отеле отдыхали наши друзья и то же остались очень довольны. Конечно есть моменты, но не нужно забывать, что отель имеет три звезды и не стоит его приравнивать к пяти. Согласна , цена тура не дешевая, но в этом вины отеля нет. Думаю тут виноват высокий курс рубля к евро. У меня складывается утвердительное понимание, что я общаюсь с человеком во всем настроенным на негатив, основываюсь на то, что вы меня совсем не знаете и позволяете оскорбления в мой адрес, что характеризует вас не с лучшей стороны.А для такого рода людей угодить практически не возможно. Убедительная просьба, не отравляйте жизнь окружающим. Живите, наслаждайтесь и получайте позитив от каждого дня, ведь жизнь такая короткая.Прежде всего вы беспокоите свою нервную систему, пожалейте себя. Просто выбирайте внимательнее место вашего отдыха с соответствующей звездностью отеля.

23:43 13.06.19

Людмила подскажите если знаете, где рядом с отелем есть хороший прокат авто? Планируем быть в отеле в августе этого года вдвоем с мужем.

15:01 14.06.19

Добрый день! Машину можно взять в агенстве , рядом с отелем. Но рекомендовать не буду , мы оказавшись на острове и оценив местность, передумали это делать и машину на прокат не брали. Экскурсии в агенстве , рядом с остановкой автобуса, не дорогие и можно побывать везде без риска для жизни. Дороги очень узкие, есть места где движение очень сложное, если не знать местность. Если есть будут ещё вопросы спрашивайте , буду рада ответить. Если есть желание попасть к мощам Николая Чудотворца в Италии г.Бари, эта экскурсия у операторов дорогая, лучше купить билет на паром заранее , который отправляется из порта в центре города (идет ночь туда, день в Бари, ночь обратно на пароме) и сплавать самим. Мы покупали билеты из Москвы и получили от путешествия массу удовольствия. Если интересно , пишите .

21:20 04.08.19

Спасибо за ответ и совет на счет Бари) А чайники в Оазисе в номерах есть?

11:18 21.07.19

Мы были в этом же номере 63 в июне 2019,вид конечно потрясающий особенно утром,но какой в этом номере душ!!!Это просто ужас,хотя сама ванная комната приличная для тройки.Вот из за таких нюансов ,мелочей и складывается общее впечатление об отеле.

Все отзывы Людмила (3)