Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Отличный отель для всей семьи!!

Мы отдыхали с мужем и дочкой уже второй раз в Турции, нам есть уже с чем сравнить) заселили нас сразу. отель имеет очень большую территорию, не смотря множество корпусов, нет ощущения переполненности, всегда есть местечко где можно уединиться и выпить коктейль или бокал вина в тишине! Пляж убирался прекрасно, как раз когда мы были были шторма пару дней, но каждое утро всю грязь и мусор убирали. Всегда есть возможность занять лежак на пляже! Из за не большого количества русских туристов(основной контингент европейцы) никто утром не бежит занимать лежаки, здесь нет такой не приятной вещи. Есть много баров. Мы жили в бунгало на первой линии к морю, считаю нам очень повезло! На улице всегда были два лежака около бунгало, где с утра можно сразу лечь и позагорать! Территория ухоженная, очень чисто и красиво, множество деревьев и цветущих кустов! Уборка номера ежедневная, чисто и быстро! Некоторые писали в отзывах про плохое отношение к русским, но думаю это лишь взаимная черта, как вы так и к вам. Да и с учётом что для русских отель открыт недавно, всё в полном порядке! Был у нас один неприятный случай с рестораном, речь шла о том ,что бутылками воды бронировали официанты столики для тех кто давал им видимо хорошие чаевые и в один день мы не смогли найти место, после обращения к управляющему ресторана, больше такого не повторялось ни разу ! Еда вкусная, хоть и под конец казалось что разнообразие маленькое, но для 4* вполне хорошо. Морепродукты были!;) советую всё же для людей с плохим уровнем английского взять с собой гугл переводчик. Основной язык всё равно французский, некоторые уборщицы знали только его (про арабский думаю ясно, его знают все тунисцы) . На ресепшене можно поменять деньги на динары. Полотенца даются бесплатно, но если вы его потеряете придётся оплатить пропажу. Про сувениры: советую купить их не в отеле, а выйти и немного пройтись на лево от отеля в ближайший магазинчик, там уже намного дешевле! Съездили на экскурсию в зоопарк, но там мне понравились только животные, находиться там в 30 градусную жару ужас, да и ехать два часа собирая людей из всех отелей, тоже отдельное удовольствие. Для интереса разок сходила на массаж- 30 минут релакс массажа за 80 динар, но скажу честно, массаж у неё занял минут 15, в общем это единственное чем я была не довольна. Ещё отмечу что десерты в Тунисе делают просто божественные! Таких вкусных пирожных и тортов я не пробовала больше ни где! Но чисто по русски не хватало куриного супчика:) и баранины:( В следующем году вернёмся точно!!! Также есть снекбар где можно перекусить! Один раз попади на пляжную вечеринку с живой музыкой! Очень здорово! Есть три бассейна, один двух уровневый для всех и второй для взрослых в зоне отдыха, так же в спа центре есть крытый бассейн, где после шести нудистские вечера:) но на общем пляже загорать топлес запрещено :) мы нашли свой отель в тунисе- это Дельфино!!

номера пляж море питание территория
мебель старовата спа мало русскоязычного персонала
Добавлено 14.08.18 16:11 (2 908 символов в тексте)

16:39 14.08.18

Светлана,спасибо за ваш искренний отзыв,попытаемся нас улучшить к следущему году и ждем вас снова в гости.
Елена.
P.S. Наконец-то наша чернушка-кошка попала на Топхотельс с фотографиями)))))

10:57 16.08.18

У меня ещё есть фото ящериц, но я не стала их выкладывать:)) а чёрных кошек на территории вроде 2 у вас) одна пришла гладиться, вторая не подпускала к себе (та что с тусовкой котеек ходит)) мы любим живность просто)

Все отзывы Светлана (1)