Регистрация: 14.08.18
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Только приехали, отдыхали с подругой. Приехали мы в отель...

Только приехали, отдыхали с подругой.

Приехали мы в отель в 11 утра, на ресепшене недовольный молодой человек сказал погулять час, потом подойти. Мы пошли изучать территорию, на первый взгляд все было довольно не плохо.

Подошли через час, нам дали номер в корпусе, где ресепшен, на 3 этаже.

С нами ехали еще две женщины, их заселили на первом этаже, рядом со свалкой, мимо которой идешь на море и там жутко воняет, мы пробегали это место. Так вот, у одной из них астма, они 2 дня ходили, чтоб дали номер повыше, потому что тяжело дышать. В итоге поменяли конечно, но само отношение.

Помогли поднять вещи. Итак:

Номер. Хороший большой балкон, два стула и стол, пластмассовые. Но штуки , на которые вешают одежду сушиться(не знаю как называются;) сломаны, просто лежат в сторонке. Вентилятор от кондиционера дует горячим воздухом и течет прямо на стул.

Туалет. Маленькая душевая кабина, туалет, зеркало, раковина. Но нет ни геля д/душа, шампуня, полотенца для лица. В душе весит дозатор с сомнительной житкостью, мы не пробовали, так что не знаем что в нем, на раковине типо жидкое мыло, по сути мыльная вода.

Комната. Две кровати, две тумбочки, шкаф-купе, зеркало, телевизор и большой комод. В комоде абсолютно все ящики сломаны, в шкавчиках сейф и холодильник , в котором 1 бутылка воды.

Номер убирали каждый день. НО просто протирали полы, размазывая грязь, мы ходили в тапках. Я в первый день случайно пшыкнула на зеркало молочком, остался развод, так он и был до конца отдыха. Полотенца давали грязные, рваные и перезашитые. Пляжных полотенец нет.(

Алкоголь. Пиво, виски, сразу чувствуется, что самое дешевое, но это и понятно. Все газировки тоже непонятного происхожения, так же как и соки.

Еда. Разнообразие есть, и фрукты, и овощи, и сладкое, но мы последние 3 дня вообще не ходили в так называемый ресторан, по сути столовка. Но официанты старались. По первому зову приносили, если надо приборы и убирали посуду. Молодцы.

Но. Огромный плюс за море, оно действительно шикарное, правда местами большие камни, так что аккуратней. Лежаков не хватает, половина порваны или не фиксируются, зонты так же много не рабочих.

Анимация никакая вообще.

Если скучно, то можно прогуляться по набережной, можно дойти до античного города. Экскурсии мы не брали. Сами гуляли.

Если дойти до главной дороги, там много недорогих магазинов, супермаркет, кафешка, аптека. Если нужно-остановка.

море
сервис номер еда анимация
Добавлено 14.08.18 16:31 (2 400 символов в тексте)

23:31 22.08.18

море грязное, мутное, как в сочи

Все отзывы Виктория (1)