Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
августе 2018
09.08.18 - 14.08.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле работают ВОРЫ!!!

Итак, обо всем по порядку. По прилету нас заселили в семейный номер ( нас 3-е человек), номер двухкомнатный, кондиционер в номере работал, но НЕ ОХЛАЖДАЛ НИ РАЗУ!!!Потом выяснили,что это из-за того,что окна и двери у них не закрываются до конца!Это первая беда. Питание более менее. Особых претензий к этому пункту нет. До моря недалеко. ПЛЯЖА СВОЕГО НЕТ и когда он будет совсем не понятно. ИТАК о самом главном: О ВОРОВСТВЕ в этом отеле!!! У нас украли ВСЕ оставшиеся деньги (российские рубли ,евро и доллары ) на сумму около 17 500 рублей!!!!!!! Все это произошло в последний день вечером (приблизительно между 21-22). Скорее всего ждали,когда мы полностью покинем номер. Вероятно, работают в группе (это уже наш анализ) Своровали все!!! деньги!!! Хорошо, что телефоны мы взяли на тот момент с собой. Поэтому люди!!!Не ведитесь на слишком заманчивую цену на тур в этот отель!!!Заплатите вдвое больше!!!Это правда. Отель собираются продавать,поэтому им похрену , выгонят их или нет. Это было проделано очень незаметно!!!!Поэтому следите за своими вещами везде и всюду. А про этот отель ЗАБУДЬТЕ!!!!

есть есть но воровство перекрывает все
воровство
Добавлено 14.08.18 16:34 (1 099 символов в тексте)

12:31 19.08.18

Тоже писала в своём отзыве о воровстве, но tоp hotels отказывается опубликовывать отзыв без доказательств (фото протокола и прочего) беспредел!!!

16:46 19.08.18

Да,это кошмар!как мы можем предоставить доказательства,если у нас деньги украли в ночь перед вылетом,и мы ,конечно не проверяли их в номере,т.к. уже все было упаковано!все делается в последний момент перед вылетом туристов,чтобы мы не успели поднять шум,а у вас какая ситуация случилась?

09:31 20.08.18

Слава Богу у нас ничего не украли, но за неделю, что мы были в отеле было совершено около 8 краж, при нас приезжали жандармы. Вот ссылка на мой отзыв, который не хотят публиковать TopHotels

13:32 23.08.18

Спасибо! Тоже наслышана об этом! Теряют туристов !!

Все отзывы Мария (2)