Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Лучший отдых и отель! Олег и Светлана Чебоксары (вылет из Казани)

Были в Sentido Numa Bay в июле 2018г. Отель новый, замечательный. Про питание, море, номера, уборку пишут многие, я коротко: питание отличное круглосуточное ( завтраки стандартные, пообедать можно и в снэк-баре (бургеры, фри, курица, фрукты) и в главном ресторане на любой вкус, с 14.00 жарят вкуснейшие вафли, мороженое, с 12 часов на пляже обязательно попробуйте лепешки и кебаб, на ужин огромный выбор всего, ночью - хот-доги. Кто обратил внимание на шеф-повара, тот точно понимает, что с качеством питания здесь полный порядок (серьезный мужчина); море: бухта, на глубине большие камни, но если заходить левее всё нормально, всегда есть свободные лежаки; у нас уборка была не каждый день. Очень порадовало, что есть бассейн - релакс (дети до шестнадцать не допускаются), у нас взрослый ребенок, поэтому нам было в этой зоне очень комфортно.

Отдельно хочу написать про СПА-центр. Огромное спасибо администратору СПА Марине: умница-красавица подобрала нам массажистов в соответствии с нашими пожеланиями и "болячками". Три сауны: традиционная, греческая и хамам. Если берете курс, сауна и маска для лица каждый день в подарок. Делают массаж качественно, а цена ниже чем на родине. Всем рекомендую посетить СПА-центр!!!

На день рождение: вино, фрукты в номер, лебеди на кровати, торт в ресторане аля-карт.

питание номера спа
уборка не каждый день
Добавлено 14.08.18 17:06 (1 325 символов в тексте)

08:53 22.08.18

Светлана скажите пожалуйста во сколько вам обошелся курс массажа 7

09:42 22.08.18

цены разные, зависит от того, что вы хотите и как. Нас трое было, скидку сделали хорошую. Лучше на месте на прямую с Мариной поговорить. Она предложит вам варианты. Вы выберете, что вас устраивает.

Все отзывы Светлана (1)