Регистрация: 14.08.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Если решили убить тонну нервных клеток-вам сюда!

Даже теряюсь с чего начать. Прилетела на отдых одна,выбирала отель только по принципу наличия вай фай,песчаного пляжа и ол инклюзив. Начну с того,что вай фай не работал нигде,администратор любезно предложила мне номер в якобы другом корпусе отеля,который типо назодится в 100м от основного и там чудесно ловит вай фай. Меня отвели туда,в итоге еще там на ресепшн я просидела 40 минут без объяснения причин и проблем с получением номера(время было уже 15:30 я с ночного рейса и до сих пор не заселена). В итоге меня отводят в номер,я открываю прикроватную тумбочку и нахожу там фантики от использованных презервативов,номер якобы убирали!!! Кондиционер не работал,при мне сняли с него корпус,а там 3 м слой пыли на решетках. Я оставаться там была не намерена,вернулась обратно в свой корпус,а администратор заявляет: мне вас больше некуда селить,ночевать вы будете там. Я закатила скандал и мне снова пообещали разобраться. Дальше этап следующий,обед и шведский стол.. Если Вы хотите похудеть-этот отель супер вариант. Соевое мясо,пластиковые наггетсы и рис смешанныйс веомишелью,вот что вас ждет. В итоге в 10 вечера мне предоставили,опять же временно,семейный номер. Белье было не заменено,полотенец ятак и не дождалась,ну а душ и туалет-слова отсутствуют,прикладываю фото...В общем,не портите себе отдых и никогда не выбирайте себе этот отель.

Добавлено 14.08.18 17:44 (1 345 символов в тексте)

17:04 15.08.18

А денег за хороший номер предлагали?Неужели не берут?

Все отзывы Валерия (1)