Регистрация: 30.10.17
июле 2018
31.07.18 - 14.08.18

Прекрасная трешка

Вчера прилетели из Турции, так что по свежим впечатлениям....Питание нормальное,не отличное,а просто нормальное, с голоду не умрете. Мясо ПОЧТИ каждый день.Раза два не было. Почти всегда арбузы на обед и ужин. Иногда на завтрак. Убирают каждый день.Белье меняют раз в пять дней. Оставляли шоколадки "Аленка",нам положили новые полотенца. Про персонал -все правда: стараются все. Особое спасибо Натие -девушке на ресепшене. Много раз обращались с разными просьбами всегда помогала. Что где найти-подскажет с радостью,обращайтесь. Мне делали хамам в отеле,попросила ,чтобы делала девушка.Стоит 20 долларов,в массаж входит хамам и классный массаж+маска. Делают где-то час или больше. Осталась довольна,загар лег ровнехонько. В отеле чисто,только бегают мураши.Вот это самый неприятный момент. Сейф платно 1 доллар в день, но с ключом, и не знаешь где его спрятать и с собой не возьмешь. Вообще-то воровства замечено не было.Холодильник просто включили сами и пользовались.В общем остались довольны. Но Сиде мне нравится больше,чем Кимер. Пляжи в Кемере убирают. хуже.Мы ходили на пляж Куалиста за мостик. На Куалисте цена 2,5 доллара за лежак, но людей напичкано,как селедок в бочки,лежишь "по стойке смирно.За мостиком без лежака бесплатно и намного вольготней. Выходите из отеля , направо и все время прямо. Идти 20 минут,засекали время.По понедельникам за магазином Вай-кики фруктовый рынок,там фрукты намного дешевле,чем в магазинах,во вторник-вещевой то же самое. Экскурсии у Пегаса не покупали-дороже в 2 раза,чем у других агентств. Через дорогу от отеля турагенство Гинза Тревел, а там продает туры паренек Ильяс {несанкционированная реклама; удалено модератором}. Мы в этом агентстве покупали,у них понадежней,чем у пляжных продавцов туров.Экскурсия понравилась,гид тоже: Мы брали Демре- Мирра-Кекова,Только дорога сильно "сирпантинистая",укачивает. Но автобус хороший,с кондиционером. Цена тура 25 долларов,входит обед,И еще : у нас был прекрасный вид из окна видно на фото . Отель для проживания пригоден, дешево и сердито.

персонал
мураши три дня не показывал телевизор
Добавлено 14.08.18 18:33 (2 045 символов в тексте)

21:41 08.10.18

Не понял, у этого отеля нет своего пляжа а все пляжи платные?? Почему народ валит в Кемер, не понимаю. Был - не понравилось.

19:02 21.07.19

обожаю кемер.была везде в турции.в душу видимо некоторым западает.была и в самом дорогом районе кунду-аксу-каменные джунгли с дорогими отелями-ни парков ни набережных рядом.вот соскучилась по кемеру-осенью поеду

Все отзывы VERA (3)