Регистрация: 15.08.14
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

Очень понравился отель!!!

Отдыхали в августе 2018 г.

А теперь по пунктам:

1. Номер. Номер у нас был 1314.

Нас заселили с мужем с гардене.

Нормальный номер, нормальная мебель (одна двухспальная и одна односпальная кровати), на полу ламинат (для нас это плюс). Номер достаточно чистый, в санузле душ (чистый), унитаз чистый, раковина чистая. На стене у раковины находится дозатор с жидким мылом (полный), на стене в душе два дозатора с шампунем и гелем для душа (полные). 2 рулона туалетной бумаги. Дополнительно у раковины лежало мыло, шампуни и лосьон. Полотенца: 3 банных, 3 для лица, 1 для пола (ног).

Кондиционирование работало отлично, главное его отрегулировать на нужную вам температуру. Кондиционер центральный, но это при правильной регулировке только плюс.

Уборка номеров: регулярная, примерно с 11 утра до 15 часов. При необходимости можно повесить на дверь табличку с просьбой убраться дополнительно, все сделают.

Смена постельного и полотенец производится по Вашему желанию. Обратите внимание на треугольные таблички на столике! Эти таблички нужно положить на кровать (если нужно заменить постельное белье) или на сложенные полотенца (если их нужно заменить). Не надо бросать все на пол! Читайте!!!!

Мини-бар в номере пополняется каждый день по мере необходимости. Можно попросить положить что-то побольше и Вам никогда не откажут (нам дали больше пива ))) )

Шумоизоляция нормальная, шум не мешал. Развлекательная программа идёт в отеле примерно до 12 часов ночи, потом стихает. Но окна шум не пропускают. На окнах хорошие ночные шторы, не пропускают практически свет.

Пол мыли раз в два дня примерно, но всегда было чисто.

Чистота зависит от нас самих!

У нас на второй день сломался шланг у душа, сообщили на ресепшен и его заменили в течении часа. Мы пришли с пляжа, а все уже отремонтировано.

В номере есть бесплатный сейф, работает отлично.

Мы оставляли пару раз уборщице по доллару и она нам красиво оформляла кровать ))))))))))

2. Питание.

Я не знаю как нужно питаться, что бы питание не понравилось!!!

Завтраки:

омлет, вареные яйца, яичница, рулеты из омлета, свежие овощи, мюсли, звёздочки и т.д., молоко, каши по 2-3 вида, суп какой-нибудь, сосиски, мясо, яйца с фаршем, тушёные овощи, колбасы, сыры (видов 6), море разного хлеба, несколько видов вкусных булочек, масло сливочное дозированное, плавленый сыр дозированный, зелень, сосиски, оливки, маслины, фрукты (яблоки, сливы (сладкие), абрикосы, апельсины).... тьма еды!!!!!!! плюс еда в уличном ресторане а-ля картофель фри, мясо, гамбургеры (сделай сам), яичницы, очень вкусные панкейки с мёдом ))))) и ещё что то... мы ели каши и яйца жареные, панкейки с молоком и мёдом )))))) .

Обед: в обед количество еды увеличивается в двое.. все меняется, добавляются арбузы ))))))) сладкие ))))

много разной рыбы. Мужу нравился окунь, мне дорадо )))))))) Очень вкусные супы готовились на обед, рекомендую.

Всегда есть диетический стол и детский стол. В основном ресторане внутри для деточек стоят небольшие удобные столы.

Мы всегда кушали на улице под навесом, свежий ветерок ))) рядом с нами часто сидел чёрно-белый местный кот ))))) кормить гостям его размешается )))))))

В общем зале ресторана внутри здания прохладно, работают кондиционеры. Там выставлена комфортная температура. Если бы сделали совсем холодно, то маленькие дети махом бы заболели. Я считаю что это забота о гостях, а не вред!

Ужин: вобщем умножайте обед ))))))))))))) голодным не останетесь )))))) просто блюда меняются достаточно часто.

В день нашего отъезда из гостиницы давали варёных раков, крабов, осьминогов. Был подвешен и разделывался огромный тунец ростом с человека. Всё было очень вкусно.

И это не считая кучи сладостей, безумно вкусная пахлава нескольких видов на обед и ужин.

Посуда в ресторане, в снэк-баре и просто в барах чистая. Изредка попадался стакан с разводом, но его можно отставить и взять чистый.

На отдельных столах всегда стоят бутылки с питьевой водой и 3 вида вина. Всегда есть бокалы.

Можно попросить официантов и они принесут напитки по желанию. Никогда не откажут.

3. Бары.

Есть лобби-бар и бар у бассейна.

Любой алкоголь, кроме импортного. Мне понравилось местное шампанское, когда попросишь кофе его сварят в турке, а не из кофе-машины. В лобби-баре удобные диваны и кресла. Отлично работает бесплатный интернет. К слову у нас в номере интернет тоже прекрасно ловил ))))))))))))))).

4. Море.

Вот море просто сказка!!!!!!!!! Прозрачное, видно дно даже с пирса. У пирса плавают рыбки, их можно кормить. Заход в море нормальный, но если не нравится ходить по мелким камушкам можно купить за 3 доллара в отеле закрытые сланцы. Мы получали удовольствие от ходьбы по камушкам )))) С пирса тоже плавали. На пирсе лежат огромные жёлтые подушки, на них удобно загорать.

Лежаков всегда хватает. Мы никогда не столбили лежаки, глупо. Но всегда лежали на лежаках с матрасом )))))

5. ТУИ

Мы отдыхали через тур оператора ТУИ.

В отеле с 9,00 ч утра до 21,00 ч вечера всегда находились два представителя оператора. При нас это были Руслан и Ирина. Ребята прекрасно говорят на русском языке, отзывчивые, дают ценные советы. Не стесняйтесь спрашивать.

6. Сувениры.

Мы купили сувениры в лавках через дорогу. Причём всех выгоднее перейти через дороги и пройти немного в право. метров 50. там самые выгодные местные цены. Покупали вино из шелковицы и граната ( тёмная этикетка), очень понравилось. Если захотите привезти бутылочку вина домой, то покупайте прямо там. Цена 7 долларов за бутылку. В дьюти фри (в аэропорте) вино стоит 13,5 евро и то в белой этикетке ( оно не очень вкусное). В магазинчике при отеле вино брать не стали, т.к. нам сказали что оно неизвестного производства. Там не было акцизной марки, не рискнули.

7. Развлечение.

Отлично работали детский клуб. Дети ходили как хвостики за аниматорами ))))))

Для взрослых была живая музыка, приглашённые исполнители. Нам понравилось.

Итог. Очень понравился отдых, поедем в этот отель снова! Рекомендую!

Нам есть с чем сравнивать, были в разных странах (в т.ч. в Европе). В Турции тоже были в разных местах. Это отличное соотношение цены и качества.

море сервис персонал
нет таких
Добавлено 14.08.18 19:47 (6 094 символов в тексте)

10:29 27.08.18

Ксения, добрый день! Ваш номер, если не ошибаюсь, как и все четные, выходил окнами на сад? Мы в прошлом году жили в 1208. Отель в целом понравился. Собираемся в сентябре снова посетить Киликию. Подскажите, если в курсе, сколько хамам стоит сейчас?

Все отзывы Ксения (1)