Регистрация: 14.08.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
05.08.18 - 13.08.18

не приеду больше и не порекомендую

отдыхали с мужем с 5.08.18 по 13.08.18.В Турции не впервые.Общее впечатление неординарное...Отель тянет на 3 звезды..на 4 звезды -нет..Но мы настроены были на отдых и положительные эмоции.номер нам достался за 23 бакса на 2 часа раньше 14.00(устали),просили номер в корпусе Д(чтобы было тихо),дали в корпусе С "С ВИДОМ НА СЦЕНУ"!!Класс...Но не хотелось ругаться и спорить..проглотили!!Ведь впереди море и солнце!!Номер-ужас!!Сантехника течет,матрасы дырявые,простыни тоже.Слава богу работал кондиционер...но висит над кроватью!!Железная логика у людей!!Убил фен..Он сломан,греется и выключается через 1 минуту.Меня поймут только женщины !У меня стрижка каскад удлиненная и уложить такие волосы без фена -НЕ РЕАЛЬНО...тем более что волосы вьются.На мою претензию на рецепшен "заменить или починить фен"был ответ

-починить не смогли,надо покупать..ИИИ??впереди еще 2,5 месяца сезона ...Фен не заменили, мотивировали это тем ,что "во многих номерах фен не работает"!!!Классная отмазка,и о какой 4 идет речь!!Не заявляйте фен и люди привезут его с собой!Это отрицательные эмоции...Море и обслуживающий персонал очень обаятельные и веселые люди,спасибо им за позитив!!Особенно мужчинам барменам..Женщины-бармены очень вредные и злые!!Им бы побольше приветливости...Кухня очень даже хорошая.Отсутствие мяса(только куриное) меня не напрягало...Была рыба и куча овощей,за что отдельное спасибо поварам...Овощи и десерты супер!!Пишут про скудные завтраки-не понимаю....Яичница,блины,овощи,фрукты-всего хватало с избытком...Море требует отдельного описания..Оно классное!!Пляж 20 мин.Но в удовольствие..С детьми-согласна,тяжело..Но нам паре 44 лет очень нравилось гулять до пляжа.море чистое,грязи не видела..Пирс нас вполне устроил,не устроил бар на пляже...Юпи,кофе...Согласитесь не хватает хотя бы пива или вина..Летали Анекс тур,им отдельное спасибо..И самолет и трансфер все организовано на высшем уровне.Полечу ли еще раз??Вряд ли..Отель больше молодежный,так что про анимацию не скажу ничего-не знаю...не участвовала..

расположение море персонал отеля питание
номер бедный с рваными матрасами и простынями полотенца-видавшие виды хамское отношение барменов -девушек.мужчины приветливее и терпимее(это мнение моего мужа а не меня)
Добавлено 14.08.18 19:52 (2 040 символов в тексте)

17:33 17.08.18

Здравствуйте! Подскажите бар на пляже платный?

13:16 18.08.18

Бар на пляже бесплатный.но в наличии только вода,кофе и сок 2х видов(типа Юпи)Алклголя нет совсем!!

Все отзывы Наталья (1)