Регистрация: 17.06.13
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Суперский отель для родителей с детьми

Прилетели мы с опозданием ,так как перевозчик задержал рейс .Долго искали наш трансфер ,а потом ещё автобус ,номер который нам дали ,пока всех развезли по отелям .Нас привезли в отель уже к 11-30 ,завтрак мы конечно пропустили .Заселили нас сразу ,номер чистый ,уборка была каждый день,поразила большая территория отеля ,свой Луна-парк,Аквапарк и зоопарк ,ребёнок был в восторге от Луна-парка и зоопарка,после ужина обязательно набирали еды для животных и бежали кормить 😀👍🤗,ещё когда идёшь к пляжу есть мостик а там много рыбок ,черепашек и утки ,тоже ребёнок кормил и был счастлив 😊 красивая и большая территория отеля !12 дней пролетели быстро ))Питание отличное ,особенно обожала выпечку это булочки Симит мои любимые 😋,фруктов много но к сожалению не все вкусные ,мы кроме арбузов и яблок ничего и не ели ,видимо не сезон .Мяса было мало ,зато рыбы подавали каждый день ,так же порадаволо детское меню !!Отель рекомендую только для семейных с детьми ,Анимация отличная .Мы обязательно вернёмся в этот отель !!

Большая и зелёная территория Свой Луна-парк Аквапарк персонал вежливый и приветливый уборка в номере и в самом отеле питание
Не искали
Добавлено 14.08.18 19:55 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы MAXABBAT (3)