Регистрация: 14.08.18
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поездка в навозное море

Тунис это первая страна из уже 20-ти стран, в которых я была, и которая мне не понравилась. Благодаря этому отелю. В Тунис на все включено едут в первую очень отдохнуть у моря... но тут море с навозом и по всему побережью навоз! Прямо горы навалены, немного расчищено в районе лежаков (там больше песка, чем навоза). Вонь стоит жуткая, причём естественно, купаться в море было невозможно, но и у бассейна такой же запах(((( Хотя сам бассейн большой и плавать одно удовольствие, но как руководство позволило завалить всю береговую линию горами навоза, не понятно! Еда в отеле приготовлена из не свежих продуктов, ну и не вкусная. Уборкой в номерах считается складывание простыни аккуратно, которую они дают укрываться вместо пододеяльника. Если будете ежедневно ходить на ресешнен и просить поменять полотенца, то поменяют. Полы не моют, пыль не вытирают. Прилагаю фото гор навоза с обоих сторон от линии захода в море(на линии захода его конечно меньше, но тоже есть).

большой бассейн
горы навоза на территории ужасный запах навоза на территории не вкусная еда
Добавлено 14.08.18 20:00 (968 символов в тексте)

12:53 18.03.19

Что-то в профиле у Вас нет 20 стран. Все негативные отзывы 1 страна 1 отель

22:25 19.03.19

Да и профиля у меня тут и не было бы, если бы ни этот Отель. В других отелях было все или хорошо, или нормально. И отзывы никогда не оставляла, тк считала это нормой. В конечном итоге самое страшное было в этом отеле в Тунисе все-таки это несвежая еда и антисанитария. Уехала с ротавирусом и еле перенесла перелёт, тк температура высокая поднялась, помимо всего прочего. Потом в отзывах находила, что это постоянная история там.

17:36 20.03.19

Я был там в августе 2017. Я не ехал придираться. Да, были возмущения, но быстро забывались. Все кто уезжал при мне оттуда говорили, что мало прибыли. Я в этом году снова туда .

Все отзывы Анна (1)