ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Vacation as a With friends in
July 2018

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Кому как повезёт!

Отдыхали с подругой. Нам, в целом, все понравилось. Сейчас я объясню, почему при выборе этого отеля главное - везение. Когда мы прибыли было 12 часов дня, нам сказали подождать до 14:00. Мы сходили на обед, сбегали на море и пришли за номером. С номером, как оказалось позже, нам ОЧЕНЬ повезло. Балкон выходил на дорогу, но за деревьями ее не было видно, ночью машины ездили, но слышимость была минимальна. Зато спустя где-то неделю стали свидетелями грандиозных скандалов по поводу ужасных номеров, а в данном отеле такие имеются на -1 этаже, постояльцы жаловались на плесень, запах сырости, из-за которых не могли даже спать. Разумеется, проблему решили, но не сразу, многие остались недовольны.

Насчёт уборки номеров, ну, она никакая :D

Полотенца менять будут, хотя не каждый день, поменяют даже постельное белье, мусор вынесут через раз, а пылесос у них существует только для вида. Ну, в принципе, с уборкой проблемы у всех отелей Турции, на мой взгляд.

Еда. Еда хорошая, столовые приборы почти чистые, дада, именно почти, но вот тарелки и чашки хотелось уже самой временами с моющим средством вымыть. Но не подумайте, что все тарелки грязные, возможно, вы найдёте идеально чистую, такие тоже были.

Море хорошее, теплое, чистое.

Отель сам по себе больше семейный, очень тихий, если хотите развлечений, то здесь вы их точно не найдёте, да и бар закрывается в 11 вечера

Думаю, важно будет сказать про пляжные полотенца, их нет, берите свои или покупайте

Вайфай ловит только у ресепшена, да и не очень хорошо. Есть бассейн, но он очень маленький, и там всегда не хватает места.

Многие посетители оказались недовольны Пегасом, и хоть это отзыв отельный, но думаю, полезно будет сказать, что экскурсии можно смело брать на улице, там дешевле и по качеству то же самое. Пегас разочаровал.

Я бы не поставила этому отелю 4 ни в коем случае. Персонал нормально не по русски, не по английски не говорит. Моментально никто ничего не сделает, придётся подождать. Но в целом, приветливые и спокойные.

В общем, ваш отдых будет хорошим, если вам, в первую очередь, повезёт с номером.

Мы довольны, но отель, конечно, ни о чем. Если есть выбор лучше, то выбирайте лучше.

TRANSLATE
Advantages
еда спокойная обстановка
Disadvantages
уборка
Added 14.08.18 20:22 (2 177 characters in the review)
Add comment
Complain