Регистрация: 08.05.15
августе 2018
01.08.18 - 14.08.18

Долгожданный отдых в Турции

Отель супер, обслуживание, питание, наличие бассейнов и баров, зеленые насаждения, красота да и только. Сам Отель может похвастаться современным дизайном. Все сделано действительно для отдыха людей. Просторная территория, множество бассейнов (кстати возле каждого имеется «свой» для малышей, очень удобно), в любом баре по заказу подадут алкогольные и безалкогольные напитки, в главном ресторане почти никогда не заканчивалась еда в подносах (хотя Отель очень переполнен), всегда есть мясо, салаты, десерты (в особенности пахлава-она в изобилии), фрукты постоянно: арбузы, дыни, вкусные персики и груши и тд, единственное мне почему-то не хватало рыбы (хотя она была: жаренная, законсервированная, иногда семга холодного копчения и приготовленная целиком, но ощущение осталось). Официанты супер, всегда принесут и вино, и колу, чай, кофе и пр.напитки, все понимают русский язык. Только в день нашего отъезда один официант пропустил нашу просьбу мимо ушей, ну да ладно. Читала в др.отзывах, про сотрудницу ресепшн Кристину-красавчик, очень воспитанная, к моей просьбе не осталась равнодушной-отдельный респект. Контингент отдыхающих-в основном семейные пары с детьми. Отдельно хотела отметить миниклуб-первый раз вижу такую слаженную работу персонала, с утра до вечера развлекают, играют с детками, разукрашивают футболки и тд. Вечером на мини-диско детские аниматоры ( 7 девушек) протанцовывают песен 15-16, дети отрываются по полной. В общем все классно, Отель оправдывает свою цену. Единственное НО ( прошу обратить внимание туристов с малышами): это море - да конечно оно ласкающее, тёплое, бирюзовое, НО - в нем постоянно большие волны, волны и волны. С утра они ещё более менее, к обеду нарастают и после могут ещё больше увеличиться. Иногда спасатели выгоняли людей с моря, не умеющих плавать и правильно делали, я сама плаваю в нарукавниках))), отличная вещь на не спокойном море. Я не буду кнч спорить, что итак можно купаться, кто-то не боится воды и дети также приучены, но мои нет. Плавал только старший, ему 13 лет, а вот 8 лет и младший (1.10 мес) окунулись только один раз. Младшего вообще не удержали мы и его накрыло волной, ужас для меня. Отдыхали 11 дней -штиля не было ни разу. Хотя ради отеля наверное можно потерпеть. Что интересно сотрудники с гастрелейшн на самом деле читают оставленные отзывы, сама помогла им в этом. Захочу ли я вернутся в данный Отель, да, если будет супергорящая путевка (сомневаюсь), с Казахстана много не наездиешься и очень хочется посмотреть другие края. Также хотела отметить фотографа, по имени Закир, фотосессию отсняли на ура!

дизайн размещение уборка номера обслуживающий персонал множество бассейнов отдых от денег))) минидиско бесплатный попкорн и луна-парк наличие разных водных горок
волны на море противный один официант как ложка дёгтя остальное супер
Добавлено 14.08.18 20:25 (2 591 символов в тексте)

20:40 14.08.18

Расскажите пожалуйста в каком номере вы жили? Как быстро вас заселили? Что с лежаками на пляже и у бассейнов?

21:54 14.08.18

Мы жили в самом платинуме, хотя по приезду на ресепшн сказали стандартных номеров нет, все заняты, давайте поселим вас в корпус Rose, я отказалась ( хорошо хоть помнила что это совершенно другой корпус-посмотрела отзыв с ютуба, автор Сергей Ястребов, если не ошибаюсь. Заселение минут 30-40, может час, с дороги не помню, вначале предложили семейный с доплатой 50 долларов за ночь, в общем 500 баксов, за что скажите пжта. Я отказалась и дали бесплатно его). С лежаками все прекрасно, мы спокойно находили один-два лежака возле бассейна и очень много свободных на пляже и даже домики Бали. Пару раз их занимали, потом поняли они нам не нужны, с малышом не позагораешь. Возле детского основного бассейна если даже и были лежаки заняты, там есть столики и стульчики, всегда ставила стул один отдельно и складывали просто на него вещи.

Все отзывы Гульзия (2)