Регистрация: 18.05.17
июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

4.2

Не ожидала, но понравилось!))

Отдыхали с мужем в отеле в июле с 4 по 15 июля. Жили в номере № 608. Что испортило впечатление по приезду, так это то, что не было номеров ( даже за деньги)...предложили пожить в др. отеле ( этого же хозяина " Кафтан " ) полтора дня. Правда предоставляли машину и мы приезжали обедать и ужинать в Олимпос, " Кафтан " не понравился категорически, уровень отеля, номера и еда желают лучшего!!. Все разрешилось в положительную сторону и мы поселились! Нам предоставили хороший номер, со свежим ремонтом, вся техника работала в номере, мебель нормальная , душ не подтекал, а главное Шикарный вид на море!! Уборка нормальная, тем более нашла обший язык с персоналом.)) И еще был презент от отеля в виде хорошего вина и фруктов.

Про питание писать не буду , уже очень много написано, но для 3 ки очень хорошее и разнообразное. Отель чистый, официанты старались, кстати, официанты меняли одежду несколько раз в день, вечером белоснежные рубашки ! Со всеми надо найти общий язык...несколько слов благодарности ..и все в порядке )). Спиртное в баре разнообразное: вино, ликеры, джин, водка, бэйлис, ром, пиво, мартини, конечно все местного производства, но нормальное, единственное бар работает до 22.00 и порции не большие... САМОЕ ГЛАВНОЕ - море !! Просто вышел из бара и ты на пляже!! Были проблемы с шезлонгами, но это только из за того, что в 05. 00 наши люди занимали все лежаки полотенцами, а потом не приходили на пляж !! Дикость какая то!!! Для моря нужны тапочки специальные и проблем не будет ( там галька).

Особо хочу отметить Управляющего Османа, очень внимательный человек, добросовестно выполняющий свои обязанности. Обращайтесь к нему по всем вопросам, он был всегда на " страже ", контролировал ситуацию в отеле, присутствовал в столовой. Было очень приятно, когда всем желали ( каждый день приятного аппетита!). Еще хотелось бы отметить работника рецепшина Мурата, прекрасно говорит на русском, внимательный и культурный!!! Обращайтесь к нему, поможет. Также понравилось отношение представителя "Пегаса" - Игоря ( всегда пойдет на встречу) Игорь из Украины.

Расположение ЧУДЕСНОЕ, ЦЕНТР. Все рядом , и магазины и клубы. Приятно вечером прогуляться по набережной. Единственное в июле жарковато и влажность, это это не является недостатком, это лето ! Рекомендую ВСЕМ !! Цена и качество!! После 5 ки конечно есть недостатки, но цена все перевешивает, не ждите омаров и супер номеров! Правда был тунец на ужин несколько раз. Кстати, многие номера очень достойные. Территории нет, но она и не нужна, ваша территория - это весь Кемер. Поэтому когда покупаете сюда путевку все внимательно читайте! Бассейна нет, но он и не нужен был, прекрасное море рядом. Вайфай бесплатный возле рецепшина нормальный или платный ( по вашему усмотрению) или напротив отеля покупаете путевку в Гинза Трэвел и в подарок от них вайфай. Много экскурсий, прогулки погороду.. Нам нравится Кемер , мы уже здесь отдыхали несколько раз ! Уютный городок, большинство говорят на русском, удобно. Рядом Анталия, можно поехать на шоппинг в ТЦ, их там множество. Ездили В Анталию ( Калейчи - Старый город), всем рекомендую посетить Старый город , его основали греки, обалденно, для любителей старины просто " бальзам для души " . Поднимались на подьемнике в гору, красиво. Катались на Пиратском корабле, посетили ночный клуб. Советую всегда от отпуска получать удовольствие и быть взаимовежливыми ! Отдельно бы хотелось написать про " братьев наших " из Украины, с их поселением в отеле произошел " коллапс ", шумные, не воспитанные, из столовой утаскивали мешки с едой, все сметали со стола, даже стыдно было, но говорили только на русском дабы себя " не палить", турки думали , что это русские. Как то не удобно было, и я подчеркивала , что это Украина ! Наши уже давно себя так не ведут!

Я думала, что мне не понравится, но нет... хотелось бы приехать в Олимпос еще раз !!! Если вы не готовы ( или не хотите дорого платить за отпуск), то этот отель как раз нужный вариант! Анимации не было, но администрация приглашала клоуна для детей, а также музыкантов исполняющих турецкие, греческие песни, и пели еще две девушки на русском и украинском языках - очень прилично! Было весело!

Хотелось бы обратить внимание администрации отеля: очень громкая музыка из бара на пляже соседнего отеля , не возможно спать. Музыка до 03 утра!! Это мешает спать в номерах , которые выходят на море, закрытые окна не спасают и бируши тоже, бар прямо под окнами!

Столовая)

Ловим вайфай)

Набережная)

Выход на пляж))

питание близость моря расположение
заселение. не во всех номерах ремонт. громкая музыка в баре на пляже ночью.
Добавлено 14.08.18 21:55 (4 450 символов в тексте)

22:44 15.08.18

Елена, возможно музыка играла с парка Кемера, так как в отелях в 23-00 всегда была тишина, сами с 2008 года, каждый год на этой даче-Кемер)
С заселением, бывают накладки, мы это принимали, как приключения и тоже, позже получали свои* привилегии)

16:28 19.08.18

Я думаю, что мне более точно понятно откуда была музыка !!!! Вы знаете музыка из парка Кемера ( с дискотеки) играла каждый день до 03 ночи, но это было терпимо)) а это была музыка из бара ( соседнего отеля, который находился прямо под окнами нашего номера , я уже это описывала). Они его отремонтировали ( бар) и " запустили"..музыка была неподобная, громкая и даже в 03 ночи не заканчивалась, один день развлечения в этом баре продолжались до 05.30 утра с танцами, криками и даже резней..кто то там гонялся с ножом друг за другом, утром полиция даже была. Видели все это из окна.Поэтому не спасали не бируши, не закрытые окна!!! И где интересно у вас в 23.00 заканчивалась вся музыка, у нас она только начиналась, вынуждены были гулять где нибудь до ночи))) Последний день вообще не спали нисколько!!! Я на рецепшине так и сказала, хотелось спустится на пляж и разбомбить этот бар))

10:08 20.08.18

Странно, кроме Вас никто не пишет про 03 ночи, на самом деле, вся громкая музыка - обязана прекращаться в 23-00. Вот бы узнать от Вас Отель, где была эта бесиловка*, если смотреть со стороны моря, - слева или с права, справа - Ланкора 4*, слева - Бонн 3* и Фейм 4*, в Фейм 4* - всегда была музыка, но она в 23-00 выключалась всегда, так как, жили мы всегда над Баром.
Вам надо было сходить в Отель и через Секьюрити вызвать управляющего или обратиться в Полицию - Жандармерию, она в конце улицы Лиман, реагируют тут же, через 5-минут было бы тихо, а не терпеть с берушами.
Это Ваш Отдых, а не чужой-общий...

17:47 22.08.18

Спасибо за совет) мы и не терпели, громкая музыка была ( из бара Ланкоры 4*) только последнюю ночь нашего отпуска, мы уезжали из отеля в 03.00 утра. Естественно если бы продолжали там отдыхать, то решили бы вопрос)) музыка в отелях прекращается в 23.000, но на бары на пяже это правило не распостраняется. Музыку другим номерам не слышно из за их расположения, а почему другие не писали не знаю, видимо были в др. время ,когда бар еще не работал или просто не оставляют отзывов на сайте. Я много отдыхала в Турции, но всего написала только 2 отзыва. И спасибо за ваше внимание ко мне, помоему вы все время ищите какой то подвох в моем отзыве, не ищите!))

Все отзывы Елена (2)