Регистрация: 14.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Идеальный отпуск)))

Выражаем огромную благодарность Наталье и Михаилу за отличный отдых в гостевом доме Идиллия;) В Заозерном отдыхали 17 дней с мужем и сыном 14 лет с конца июля по август 2018 года. До поездки долго выбирали вариант размещения и не прогадали. Хозяева очень гостеприимные, внимательные и отзывчивые люди, было ощущение, что мы приехали к хорошим знакомым. При довольно низкой стоимости номера мы проживали в невероятно комфортных условиях. Номер на троих со своим санузлом, телевизором и холодильником расположен на 1 этаже гостевого дома, комната очень просторная, имеется все необходимое, шикарные по размеру и удобству кровати. У входа в номер, на террасе у каждой комнаты свой стол со стульями. Две просторные кухни оснащены всем необходимым. Проблем с самостоятельным приготовлением пищи никогда не возникало. С расположением номера нам очень повезло, вся терраса с нашей стороны оплетена зеленью, благодаря которой комната и терраса все время находится в тени. Во дворе расположены уютные беседки с мангалами, где по вечерам мы часто готовили мясо. Двор очень просторный, чистый и уютный. При выборе гостевого дома мы знали об отдаленности пляжа, но нас это не пугало, т.к сын у нас уже взрослый. На самом деле, ходьба к морю и обратно не была нам в тягость и не казалась такой далекой. Несколько раз мы посещали и другие пляжи, ездили на маршрутке на пляж Лазурный берег, посещали городской пляж. Но наш пляж Мохито нам был милее всего, от общего пляжа мы отходили немного левее, где иногда отдыхали в полном одиночестве. Песок на пляже чистый, вода в море прозрачная, дно пологое. За все время отдыха только два дня были волны, которые прибивали к берегу водоросли и медуз, все остальное время море было чистым, лежа на матрасе можно было наблюдать за мелкими рыбками. Отдых в поселке тихий, развлечений нет, если только пляжные. За развлечениями мы ездили в Евпаторию на маршрутке, которая ходит с интервалом в 15 минут, очень удобно 30-40 минут и мы в городе. Последняя маршрутка выезжает из Евпатории в 21:00, после можно добраться на такси, стоимость не высокая. Опять же, благодаря расположению гостевого дома, нам было удобно добираться до остановки, до магазинов и кафе. Стоимость продуктов для курортного района довольно не высокая, купить можно все, качество продукции хорошее. При поездках в город продукты мы закупали в торговом центре на конечной остановке Евпатории, там же находится большой продуктовый рынок. Можно еще много и долго писать, положительных впечатлений об отдыхе осталось много. Наш отпуск удался и оправдал ожидания. Мы хотели отдохнуть от городской суеты, от большого скопления людей, от шума, поэтому вопрос даже не стоял о заграничном отдыхе. Даже пароль для доступа в интернет сыну дали спустя полторы недели, чтобы немного отдохнул от гаджетов, и были очень рады тому, что ребенок общался с нами и ему этого было достаточно)))

гостевой дом идиллия соответствует своему названию. удобное место расположения. хороший климат. замечательные хозяева ???
минусов нет?
Добавлено 14.08.18 22:22 (2 870 символов в тексте)