Регистрация: 15.08.18
Читательский охват: 2009

августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Худшая из трех болгарских "троек"

В третий раз отдыхали в Болгарии, всегда в 3* отелях. Этот оказался хуже всех.

Отель "заброшенный", никто не заботится о его состоянии, как-то работает - и ладно.

Номер (повезло) был на солнечной стороне - у нас хотя бы успевали высохнуть вещи на балконе. Хотя очень шумная дорога прямо под окнами. В номере (довольно просторном) все обшарпанное, плафон у двери разбит, ручка в туалете сломанная (сказали на ресепшен - никто не позаботился за все 12 дней починить).

За 12 дней отдыха нам ни разу (!!!) не сменили полотенца и белье. Когда полотенца положили на пол, надеясь, что хоть так поймут, их "аккуратно" подняли и повесили обратно. Такого я не видела вообще никогда.

Питание AI - не худшее, мы всегда были сыты, хотя фрукты были очень разного качества: арбузы прекрасные, а вот дыни - чудовищны. К концу обеда/ужина фрукты всегда разбирали, и в последние 15 минут новых не выставляли. На блюдах не стояло никакой маркировки: говядина? острый перец? грибы? пробуйте - узнаете. Но это не беда, учитывая, что ресторан вообще честные 2* - к нему вопросов минимум.

Ресепшн - усталый совок.

Море - отличное море, в 10 мин от отеля вниз под горку, автобусом не пользовались.

В другую сторону от отеля - нац парк, ходили синий и желтый маршруты до монастыря Аладжа (они начинаются прямо от отеля) - прекрасно.

Территория отеля тоже совершенно заброшенная. Детская площадка - без слез не взглянешь, качели для младенцев и песочница без песка. В бассейн заглянули в день отъезда - ну, не худший вариант, на фоне всего остального. Маленький, но относительно чистый, и душ есть.

Сюда точно не приедем больше, лучше отдохнуть на пару денй меньше/заплатить чуть больше, но жить в более комфортных условиях.

Добавлено 15.08.18 00:12 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)