Регистрация: 02.12.12
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Очень достойный отель!!! 3-ий раз едем в сентябре 2018г.!!!

Сразу извиняюсь, могут быть грамматические ошибки, пишу второпях.

Непременно посетите этот шикарный отель!!! Я бы с семьей не ехала в 3 раз в сентябре 2018г., если бы что-то не понравилось. Были в сентябре 2017, в мае 2018 г и едем в сентябре 2018г!

Отель выше всех похвал!!!!

Фотографии добавлю, как будет возможность, но вы можете их посмотреть на моей странице в Instagram @antizha (есть в вечном сторис и в ленте)

Территория зеленая, огромная, настоящий ботаник сад! Живность гуляет по территории: павлины, петух, курочки, черепашки, ежики, кролики, кошки, птички колибри малюсенькие тоже видела на цветах. Рай конечно! Всё очень красиво!

Еда всегда и везде и очень всё достойно, много видов мяса (люля кебаб, баранина, курица, индейка, и прочее. Морепродукты раза 2 в неделю), мороженое (почти весь день начиная с обеда ежедневно), арбузы, соломки огурчиков и морковок в ларьках перед входом на пляж очень радовало нас и детей особенно.

А вот об анимации и развлекательных программах отеля прям отдельно благодарственный текст можно писать: сильные шоу программы, крутые бомбические вечеринки неоновые, снежные, с танцорами, с диджеями, с девушками танцующими gogo, с огромными роботами-транформерами (люди в костюмах), музыку современную ставят. Кому мало дальше продолжают в ночном клубе в пещере. Вечеринки латино, дискотека 90-х, караоке, развлечения у бассейна, волейбол, дарц, стрельба, пикники.

Не соскучишься конечно! Я обажала ходить к девчонкам на фитнес, затем на аквааэробику, приезжал тренер, устанавливали велосипеды в бассейн и батуты, тренеровки были огонь!

Спасибо самой мощной анимации, а именно:

Атакану!!! Атахану!!! Анастасии!!! Виктории!!! Алексею!!! сильные шоу программы!

Это те ребята, с кем я успела познакомиться (кроме них есть ещё замечательная команда ребят и девчонок, но имя не знаю) Вы делаете отдых незабываемым и интересным и веселым!!!! Спасибо руководству, что собрали такую мощную команду!

Море. Пляж. Пляж ухоженный, песок, уборщики следят за чистотой, у каждого лежака урна. Вход в море галька, ножки покалывает, деткам временами было некомфортно, да и взрослым,но проблема решится полностью, если одевать спец обувь. Мы не одевали, но тем не менее всё равно плескались каждый день в море. Воспринимали такой вход в море как своеобразный покалывающий массаж ног))) Море чистое.

Сервис и персонал. Замечательный, приветливый, к детям вдвойне. Любая трудность, решалась быстро. Однажды бар по приезду (второй раз был пустой, не успели заполнить), звонок на ресепшен, - проблема решена.

в сентярбе 2017г. комната в булгало мыла маленькая очень, вся площадь была заставлена кроваткой детской, креслом, диваном и основной кроватью. и уборка номеров была поверхностнная, полы за 2 недели помыли раза 2.

в мае 2018г. у нас был бунгало с большой комнатой, вот это была радость для нас неожиданная, такой простор!!! и тарелка с фруктами и вином уже ждала нас, как гостям вновь прибывшим в этот отель. Было оооочень приятно! на этот раз уборка была выше всех похвал, полы мыли каждый день!!! Уборщик дарил детям, то цветочки, то мыльные пузыри.

в сентябре 2017г. когда приехали в первые встретились с трудностями: сын 10 месяцев словил ложный круп (но это еще мы летели с температурой из москвы, отель здесь ни при чём), за мной с сыном приехало такси из клиники и отвезли в Манавгат, врач осмотрел (еще и поприставал с комплиментами, вздумал пофлиртовать со мной при больном сыне...турки они такие...), отек горла, высокая темп, врач вколол укол гармон и назначил лечение. После укола сыну стало заметно легче и моё волнение сошло. за вс я заплатила только 30$ стоимость франшизы по стандартной страховке. с лекарствами проблем нет, рядом с отелем аптеки и рынок.

Но также в сентябре 2017г. дочка 3,5года словила в конце отдыха Коксаки, а во время перелёта домой и муж заболел Коксаки. Дочь перенесла очень легко и быстро, а вот муж мой сильно мучался. Скажу, что мы были к этому готовы. Спросил мужа "поехал ли ты снова бы в Турцию или любую другую страну, где бушует Коксаки, он ответил конечно ДА" в общем мы каскадёры))) и тем не менее мы приехали в этот отель в мае 2018г.

во 2-ой раз 2-ух недельного отдыха (а мы всегда отдыхаем минимум по 2 недели) в мае 2018г. я воорудилась всеми медикаментами, вплоть до антибиотиков, но ни одно из средств не понадобилось! Отдых проошёл без проишествий!!!

Детский клуб мы особо не пользовались, дети были с нами всегда, нам так было удобнее. А вообще программа там была насыщенная и интересная (один раз забежали всё же). На мини-диско ходили с удовольствием. еще и однажды приезжало на вечернее шоу детская сказка, смотрели с удовольствием не только дети!

Итог: обязательно езжайте в этой чудесный отель!!!! Руководство огромное Вам спасибо за всё, что вы делаете для того, чтобы ваши гости остались довольны.

И в доказательство того, что отель заслуживает особенного внимания для выбора отдыха - это то, что мы едем к ВАМ в третий раз в сентябре 2018г.!!! УРААА!!!

Если про что-то не рассказала, пишите, дополню!

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Всем добра!!!

территория еда сервис пляж мощная анимация
вход в море бармены зашиваются надо больше барменов на вечернее время
Добавлено 15.08.18 00:42 (5 093 символов в тексте)

09:21 15.08.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

14:07 15.08.18

И Вам спасибо! Отзыв дополнила)) До встречи в сентябре 2018г. !!!
Верю, что всё пройдёт также замечательно как и первые 2 приезда к вам! Всего Вам наилучшего!!!

13:22 15.08.18

Юлия, день добрый, а про пляж, а про море, могли написать, спасибо с уважением Татьяна

13:44 15.08.18

конечно Татьяна! Как раз дополняю по мере возможности.

15:04 15.08.18

Юля, некоторые пишут, что плохой заход в море, действительно так? Спасибо, что дописали свой отзыв))

15:56 16.08.18

мы всегда отдыхали на пляже отеля Старлайт (поэтому скажу о нём).
Да, вход в море действительно некомфортный из-за мелкой гальки, покалывает ножки. Но для нас было терпим такой покалывающий массаж ног. Купив спец обувь, вы сможете избавится от этого неудобства, но мы не покупали.
В сентярбре пойдём на пляж со стороны Санрайс, не знаю чем он отличается, но посмотрим и напишу отзыв.

21:46 16.08.18

Юлия, спасибо большое за ответ))

09:17 17.08.18

Пожалуйста, Татьяна! Рада быть полезной Вам!)))

21:52 19.08.18

Юлия, я снова у " Ваших ног"))) А что можете сказать насчет речки, она не несет с собой ароматы и грязь? ведь она как раз через Sunrise пробегает?

13:27 20.08.18

татьяна, снова здравствуйте! Мимо речки мы только проходили и по мосту через речку. Запаха я не улавливала, ничего так сказать противного не замечала, речка облагорожена местами, там живут и плавают утки, которых кормят туристы в том числе, а когда идешь по мосту на пляж через эту речку, то там видно рыб и их тоже кормят в том числе дети. Повторюсь что пляж санрайса я не знаю, так как отдыхали 2 раза в старлайте. Но в сентябре обязательно посмотрим и я напишу новый отзыв в профиле отеля Санрайс. Поэтому рекомендую Вам почитать на этот счет отзывы там, а не в Старлайте. Но общаясь с туристами во время отдыха, не приходилось слышать, что кто-то недоволен прилегающей речкой. Купаться там конечно же нельзя, она и закрыта со всех сторон вроде бы.

13:28 20.08.18

Когда будет возможность, я добавлю несколько фото

13:30 20.08.18

А вы когда собираетесь, Татьяна? И я так поняла что вы в Санрайс планируете? Мы выбрали в этот раз отель Санрайс с той целью, что тур тура дешевле выходит, чем в Старлайт))

21:59 20.08.18

Юлечка, спасибо большое за ответ, голова кругом, планировали последнюю неделю сентября и первую октября, но дочь сломала наши планы))))теперь в планах 2 недели октября, но тут стало происходит что-то непонятное, тако впечатление, что вся Германия и прилегающие страны решили взять отпуска именно на последние числа сентября и первые октября, цены поднимаются и прямые рейсы на Анталию отсутствуют, только с 2 или 3 октября, а там получается накладка с отпуском((( и не могу никак определиться с отелем))))
Посмотрела сейчас у нас разница примерно 70 Ойро с персоны за 2 недели.
Меня заинтересовал Sensimar Belek resort, он подороже конечно, но довольно таки интересный)))
Юлечка, ещё раз спасибо и чудесного отдыха в сентябре, буду следить за Вашими отзывами, всех благ с уважением Татьяна

03:33 21.08.18

Поняла Вас! Вы продолжайте следить за ценами в этот отель. Я также смотрела на определенный период и были дорогие предложения, но через некоторое время их разобрали и туроператоры скинули ещё партию предложений и меня устроила цена. Хотя тоже думала уже и от поездки отказаться. Они видимо дозировано это делают. Но за месяц как правило есть предложения, а вот чем ближе дата вылета, то уже и предложений срвсем модет не быть. Желаю Вам удачи в выборе и в отпуске! И рада была делиться с Вами!

22:30 21.08.18

Спасибо, Юля!!! В Египет, зимой берем дней за 10 а то и меньше))), довольно не дорого получается)))

16:27 25.08.18

Я бы тоже в Египет слетала, но на сколько я знаю из России нет прямых перелётов в тот же шарм-эль-шейх. Всё через каир. И цены вроде не дешевле выходят на мой запрос. Но я не утверждаю, потому что досканально не изучала Туры в Египет.

16:17 25.08.18

Юля, спасибо вам большое за такой полезный отзыв!Очень долго выбирали отель и остановились на Санрайзе! Летим туда в конце сентября. Скажите, вы куда-то ездили за территорию отеля, есть ли там рядом магазины? Или придется ехать в город?

16:35 25.08.18

Елена! Я рада, что мой отзыв оказался полезен для Вас!)) жаль, что даты у нас разные, было бы здорово встретится после переписки)))
Мы никуда не ездили за территорию отеля (имею в виду экскурсии и шоп-туры). Ориентир был на отельный отдых с маленькими детьми, поэтому и выбираем такой,чтоб не скучно было и не хотелось никуда выезжать)) но каждый выбирает конечно отдых по своей душе. За территорией от Старлайта минут 10 пешком не торопясь есть рынок, маркет, и аптеки и торговый центр. Но мы выходили туда однажды в аптеку, дочке косички заплести, купить сласти щербет, и просто на обзорную экскурсию. На самом деле продают один ширпотреп, но можно найти всё необходимое (если вдруг шорты, шлёпки порвались, для детей игрушки для песка, надувные матрасы, нарукавники, головные уборы, очки.....)

12:16 26.08.18

Юля, наши друзья (мама с дочкой)живут в Хургаде, имеют там небольшой бизнес в иде салона красоты, обслуживают в основном русских, проживающих или работающих там!!! так вот дочь, она работает ещё и в Москве, летает 5-6 раз, или чаще, в год в Москву и обратно, через Стамбул, всё безопасно. Хургада дешевле Шарм, но море в Шарме мне понравилось больше, сколько там рыбок, а какие рифы, это просто сказка!!! Главное, если будете брать туда тур, смотрите карту и читайте отзывы, чтобы был нормальный пляж и не очень длинный пирс, а то частенько имеется только писр, с пляжа невозможно зайти в море(Nubian Island) для малышей самое то, есть возможность с пляжа в море купаться и взрослым тоже можно поплавать. Дело в том, что пирс открывают в 11 утра и примерно до 16. В Хургаде тоже нужно быть внимательным к пляжам, это проблема Египта, не все пляжи отели имеют пляжи и нормальный заход в море. Мы случайно попали в Amwaj Blue Beach Resort & Spa, просто так сказать проездом, Боже упаси попасть в такой, там практически нет возможности зайти в море, отлив и голые старые рифы и сам отель стоит один одинешенек в пустыне.

06:16 27.08.18

О! Спасибо, Татьяна! Вы знаете я пригляжусь к Египту перед следующим отдыхом, на основании Ваших советов.

15:06 29.08.18

Юля, я не утомила случайно Вас?)))) при случаи посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=qn4-0yfS6YM&t=1270s, у него есть парочка видео о Хургаде, может пригодиться)))

22:35 16.09.18

Ну что вы!!!))) спасибо за видео, я обязательно гляну))

16:27 24.09.18

Добрый день. Есть ли жизнь за территорией отеля? Меня интересуют рынки и базары? Или надо ехать?

12:51 26.09.18

Да! Минут 10 неторопясь идти до рынка, аптеки, парикмахерской, ТЦ Лира (выходите к трассе и Лира справа).
На рынке торгуются, в Лире нет. Ещё мне подсказали, что в Манавгате есть ТЦ Нова Мол, там фикс цены. Там одеваются ребята из анимации, но подгадывать скидки надо (что туристу сложно)

Все отзывы Юлия (4)