Регистрация: 14.08.18
Читательский охват: 1912
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Отличный отдых!

Были в отеле с ребенком 8 лет в начале июня. Поселок Бельдиби самый первый от аэропорта в сторону Кемера, так что дорога не сильно утомила. через 40 мин мы уже были в отеле. Приехали в 11,00 утра, сообщили,что заселение в 14,00 ( правда в 12,00 нас уже заселили без всяких доплат). На ресепшене нас встретил Миша (Elvin) и провел экскурсию по территории отеля, рассказал,что где находится, где чем можно пользоваться, очень доброжелательный, позже обращались у нему с любыми вопросами, на все отвечал. Сначала внешняя обстановка отеля немного напрягла:фойе отеля желает оставлять лучшего (мебель, ковролин все подуставшее..), но мы приехали на море с позитивным настроем, поэтому на эти мелочи не обращали внимания!

Номер дали на 2 этаже с балконом с завораживающим видом на горы, в номере очень прилично, убирались каждый день, меняли полотенца.

Территория отеля компактная, с одной стороны гранатовый сад, с другой гуляет живность петухи и куры, которые по утрам громко пели, но мы их впоследствии не слышали. А впереди потрясающий вид на горы! Очень красивая природа, которая перекрывает все недостатки. Один бассейн с 2мя горками, которые работали по часам (ребенок был в восторге). .Днем водное поло,дартс, аквааэробика. Мы редко находились возле бассейна, т.к. приехали на море.

До моря минут 7 пешком, через дорогу, мимо отеля Катамаран, и мимо местного кладбища (которое больше напоминает сквер..) Море шикарное и в это время уже теплое, правда для входа в воду желательно иметь специальную обувь, продается на каждом углу. Территория пляжа небольшая, лежаков иногда не хватало, т.к. некоторые отдыхающие занимают их с самого утра, а сами не приходят. Но проблему быстро решал сотрудник отеля, который работал на пляже.... и очищал берег от крупных валунов. Море прозрачное и чистое! На пляже бар- это кулер с водой, больше ничего.

Еда в огромном количестве, разнообразная, очень много овощей, зелени, разнообразная рыба, нагетсы, печень, голодными нельзя остаться! очень много турецких сладостей,фруктов. (дыни, арбузы, сливы, персики) Черешню и клубнику покупали несколько раз рядом с отелем.

Хамам- в первый день записались с ребенком на спа- процедуру (пилинг, массаж, маска, чай)Оба в полном восторге, получили настоящий релакс! Массажист Али -настоящий профессионал своего дела, у него золотые руки, прошла курс массажа 8 дней, ушли боли в спине, чувствовала себя прекрасно. Делает очень качественно массаж, рекомендую!

Анимация - днем на территории отеля проводили различные мероприятия, но мы чаще были на море, вечером- для детей мини-диско, потом мультики потом программы для взрослых, каждый день что- то новое. Нам все очень понравилось! Можно прогуляться по поселку Бельдиби, выходишь из отеля и идешь налево... там много различных магазинчиков и замечательный парк, где можно посидеть в гамаках, есть детская площадка, площадка с тренажерами, несколько кафе с красивым видом на море. Поселок Бельдиби для спокойного, размеренного отдыха с завораживающей природой.

Весь персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, спасибо всем за гостеприимство!

В целом отдых удался! С выбором отеля не ошиблись (все соответствует заявленному, есть анимация, бассейн, горки, разнообразие еды, хамам) Главное - не искать недостатки и ехать с позитивом! Отель рекомендую.

природа горы хамам
не искала
Добавлено 15.08.18 06:28 (3 352 символов в тексте)

20:23 16.08.18

Отличный отзыв)насчет хамама полностью вас поддерживаю!Это большой плюс отеля)

Все отзывы Vera (1)