Регистрация: 15.08.18
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Все понравилось.

Отдыхали вчетвером 2 взрослых и 2 детей. Дети уже большие, поэтому брали 2 отдельных номера. Детям на 1 этаже - там ловил wifi, взрослым на 3 этаже. Номера маленькие, но чистые и уютные. Я так понимаю в связи с ограниченностью пространства полуострова это норма для Италии. С учетом того, что по цене это был на момент отъезда один из самых дешевых вариантов, то в итоге мы были приятно удивлены хорошим сервисом.

Все понравилось. Стефан на ресепшене свободно говорит по русски. Он подсказал нам много полезной информации по Италии, по Римини, по экскурсиям. Уборка номера ежедневно, без изысков, но нареканий нет. Питание мы брали полупансион, конечно без выбора, но вполне вкусно. На ужине обслуживание как в ресторане с официантом. Рядом много кафе для тех кому не хватило. Брали с собой маленький чайник, делали в номере кофе. Кондиционер у нас был включен в цену, но этот момент надо уточнять при заказе.

Море рядом. Пляж номер 5. Вода в июне была теплой и чистой. Накупались отлично. Если шли просто поплавать, то лежаки не брали. Если хотели позагорать, то брали просто лежаки без зонтика. Никто не сгорел - видимо это особенность именно отдыха в июне.

дешевый удобное расположение говорят по русски
питание без выбора
Добавлено 15.08.18 09:12 (1 163 символов в тексте)

17:41 13.05.19

Татьяна, скажите, как лучше брать экскурсии, у агентств на улице, или покупать билеты самим на автобусы ?

Все отзывы Татьяна (1)