ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6272
Photos: 84
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 14.08.18
- Abstained

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Вот и закончился наш отпуск, приехали домой. Отдыхали две недели в этом отеле. И вы знаете, даже времени не было заглядывать под кровати в поисках грязи. Может и была она там, кто знает.

Приехали в отель в шесть утра, свободных номеров не было, вещи покидали админу и пошли на море. Да, вход в море плохой. Купались с пирса, ходили левее за старый пирс, там осторожно, с камушка на камушек, можно зайти в море. Ходили два раза на платный пляж, там очень хорошо. И дорожка на море проходит мимо двух мусорных баков, которые неприятно воняют. Хотелось бы, чтобы это прочитали руководители отеля, и решили как то эту проблему. Вот это для меня и был единственный минус этого отеля!))

Заселили в одиннадцать, когда съехали постояльцы. Дали стандартный номер, хотя оплатили семейный. Нас было четверо, трое взрослых, один ребёнок. Высказали своё возмущение админу, он говорит типа свободных номеров просто нет. На следующее утро переселил нас уже в семейный номер на пятом этаже с шикарным видом.

Поломаной мебели я не увидел, рваных простыней я не видел, грязи в номере я тоже не видел. Снимать обувь я привык при входе в своё жилище, поэтому наверно песка по всей комнате не было. Пепельницу за собой я тоже убирал сам, прислуга мне не нужна. Телевизор работает, включали два раза. Кондёр работает. Сантехника исправна. Створки душевой кабины на наличие слоя грязи я не проверял. Некогда было. Два раза положили по доллару для уборщицы, ходила через день, видно что очень старалась женщина.

Еда однообразная, овощи в разных видах были всегда. Арбуз, яблоки тоже были всегда. Младший сын съел арбузов две «Газели». Давали курицу, индейку, говядину, рыбу. Голодными не ушли ни разу. Пиво отличное, как и везде в Турции, крепкие напитки не очень, но это тоже везде. Насчёт вина ничего сказать не могу, не специалист, но видел многих людей с вином. Персонал наверное похож на зеркало, если ты ему улыбаешься, то увидишь в ответ улыбку и внимательное отношение. А если относиться с надменным видом рабовладельца, то улыбку в ответ вряд ли ты получишь. Так что поменьше пафоса, господа!))

Насчёт анимации. Работают двое из ларца, но не одинаковых с лица. Один большой и добрый как медведь, второй худой как Майкл Джексон. Оба талантливы и артистичны, просто нет слов. Стараются на все сто! Пенная дискотека это просто класс, гремел весь отель, танцевали и взрослые и дети. Каждый вечер была детская анимация, казалось бы однообразная, но детям очень нравилось. Что говорить, моему младшему девять лет, неделю говорил: папа, я не пойду туда, я не маленький! Но спустя неделю уже бегом бежал потанцевать и попрыгать!)) После детской анимации начиналась программа для взрослых. Были и приглашённые артисты, и конкурсы, и живая музыка в исполнении аниматора Джексона. В турцию приезжаем не в первый раз, такую анимацию не видели ни разу. Спасибо вам, ребята!!! Было клёво и весело!!!

Короче, резюмирую!))

Отель для весёлых, молодых душой людей. С маленькими детками на колясках наверное не стоит. Пожилым тоже не советую, всё-таки в гору тяжеловато будет. Гурманам, привыкшим поедать по утрам лобстеров, фуа-гра, трюфели и прочие деликатесы тут тоже не место. Особам королевских кровей туда тоже не стоит ехать, для вас есть Rixos. Будете там ходить с надменными недовольными лицами.

Лично для меня и моей семьи отдых удался! Берите с собой на отдых хорошее настроение, а не лупы для разглядывания плесени между кафельной плиткой.

С пламенным приветом Ахметшин Руслан!)))

Animation

4.6 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Анимация персонал вид из номера
Disadvantages
Мусорные баки по дороге на море
Added 15.08.18 09:56 (3 483 characters in the review)
Add comment
Complain

12:40 21.08.18

Здравствуйте. Подскадите пожалуйста есть ли фен в номере?

13:57 21.08.18

Да. Были в двух номерах, фен был. И работал.

Sign up