ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3242
Photos: 16
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Знакомство с Турцией.

Добрый день. мы отдыхали с семьёй во второй половине июля в 2017 году. Почему пишу только сейчас? Потому что в Турции были впервые и объективно судить не могли. Теперь могу. Туроператор пегас-туристик,перелет ночной. Трансфер был отличный,хороший автобус ,водитель Асс,гид без устали рассказывал о Турции и правилах действующих в отелях. На месте были около 9 часов утра. Встретили нас радушно,сразу окольцевали и отправили на завтрак.Где мы провели наверное с час блуждая от стойки к стойке в шоке от колличества еды. Ее разнообразие даже на завтрак пугало.После завтрака нам предложили подождать пока освободится номер.Мы были уставшие,после ночного перелета,с ребенком и ждать совсем не хотелось. Муж вложил в паспорт 50лир и о чудо наш номер оказался свободен. Отель нам понравился - небольшой и чистый.Номер с боковым выдом на море и горки,уютный , светлый. Кондиционер работал исправно,минибар пополнялся только водой.В день заселения был грязный пол (может и правда убраться не успели)но потом убирали исправно и если оставляли несколько лир то ещё и лебедей крутили. Питание -как я уже сказала разнообразное но мы непробиваемый и 10процентов того что было. Во-первых потому что столько есть не привыкли,во вторых было много разных блюд где намешано непонятно что.Мы всегда находили что поесть,овощи просто великолепны и в сыром и в готовом виде,сыров огромный ассортимент,фрукты очень вкусные. Мясо ,рыба тоже в достатке.Муж до сих пор с тоской вспоминает куриные ребра на гриле.Очень вкусное мороженое днём у бассейна.Лепешки на пляже до сих пор остаются самыми вкусными из тех что я пробовала в других отелях. Очень понравился бассейн и как за ним следят,все чистят и днём и ночью.Территория отеля маленькая но очень ухоженная.Работоспособнось персонала просто поражает.Пляж галька,да ходить больновато но море от этого хуже не стало -теплое ,ласковое,чистое. В общем одтых нам понравился, и отель , и сервис ,и большая часть персонала. Единственное что оставило неприятный осадок это пара человек из персонала. Русскоговорящая администратор из спа (женщина из Краснодара кажется)-это просто нечто хамского отношения с клиентами.Я даже в хамам из за нее идти не хотела.На массаж собралась когда был другой администратор.Ктати массажисты в Сидере действительно хорошие. Представьте мое разочарование когда мой ответственный массажист что бы дать мне рекомендации вызвал русско-говорящего администратора..... Ну и немножко напрягало поклонение персонала перед немцами которых было примерно треть отеля. А в остальном отдых удался.

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория порядок в номере питание море рядом
Disadvantages
отдельный персонал
Added 15.08.18 10:14 (2 554 characters in the review)
Add comment
Complain

08:25 06.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Sign up