Регистрация: 13.08.18
августе 2018
07.08.18 - 11.08.18

Отличный отель

Впервые побывал в Турции и впервые прочувствовал систему "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", до этого ездил по Азии и в Европу.

Начну с самого начала - заселения. Приехали мы в отель в 19:00, у входа встретил работник отеля и на лифту поднял чемоданы и сопроводил на стойку регистрации. Регистрация заняла не больше 10 минут и нам дали карточку от номера. Тот факт, что мы молодожены не остался незамеченным, нам украсили номер и поставили бутылочку вина со сладостями и фруктами.

Далее по номеру. Номер просторный, чистый, все работает, большой балкон, кондиционер холодит так сильно, что ночью иногда просыпались и отключали его. Единственный недостаток номера - нет WI-FI ( из за этого не все Пятерки). Нет, он как бы есть, показывает все деления, но вообще не грузит. Подходил на ресепшен, обещали помочь, но я сам понимал, что сделать вряд ли у них получится. В итоге интернет был везде, кроме моего номера, ну да ладно, больше времени проводили на улице)

По самому отелю. Отель современный, небольшой ( всего около 200 номеров ), но очень грамотное расположение всего. Убираются на улице, как и в номерах, очень тщательно, видно, что не для формальности, а действительно стараются, еда очень вкусная и разнообразная (повар Эрдоган следит за тем, чтобы все были довольно и каждый вечер общается с людьми и выявляет недостатки). Были вопросы к алкоголю в баре, который пьешь и такое ощущение, что воду с разными вкусовыми добавками, т.к эффекта нет, но я думаю для системы "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" это норма, ведь иначе все ходили бы кривые по улице и было бы больше происшествий. Пляж в 1 минуты хотьбы, тоже чистый, лежаков полно, не было ни разу такого, что мест нет. Всегда штук 50 да свободны. Так же на пляже представлены развлечения в виде катания на банане, парашюте и т д. (это платно, летали на парашюте с женой, сторговал до 70 евро). Постоянная анимация в разное время, как на пляже, так и в отеле у бассейна. Очень понравилась стрельба из лука, попробуйте кто не пробовал) Приезжают различные диджеи в отель, во время моего пребывания я успел застать одного из них, было круто. В отеле много русскоговорящих и любую проблему готовы решить моментально, если это возможно. Так, обратившись за помощью к отельному менеджеру Алине, она не только решила проблему моментально, но, узнав что мы молодожены, предложила завтрак в номер на следующий день. Было очень вкусно и разнообразно, даже с кровати не пришлось вставать. За это ей отдельное спасибо!

все кроме недостатков
wi-fi
Добавлено 15.08.18 10:33 (2 452 символов в тексте)

17:40 15.08.18

Счастливой семейной жизни и деток Вам ))) Я все понимаю , а холостому мужчине ( мне) там норм будет ?)))

21:05 15.08.18

Да, вполне, может быть даже веселее, чем вдвоём))) вечерние тусовки там, что надо)

22:49 15.08.18

привет а на улице как инет работает норм или так себе спасибо

08:36 16.08.18

Привет, на улице везде хорошо ловит, даже на пляже, а вот у меня в номере вообще все плохо было

17:35 20.08.18

спасибо огромное

08:36 26.08.18

Здравствуйте, Ильдар
благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

21:58 04.09.18

Здравствуйте,они просят свидетельство о браке? Мы тоже хотели полететь в свадебное путешествие)

09:47 05.09.18

Я через туроператора этот момент решал, скинул им свидетельство и попросил сделать бонусы для молодоженов. Мои просьбы были исполнены)

12:10 28.04.19

Здравствуйте, Ильдар! В конце мая еду с племянницей в TUI DAY&NIGHT CONNECTED CLUB LIFE BELEK 5* . Не подскажете какие достопримечательности, магазины есть рядом. Где купить экскурсии. Заранее спасибо. С уважением, Наталья

14:02 29.04.19

Добрый день!
Рядом с отелем есть рынок, где продают вещи, сладости, чаи и все, что необходимо. Но стоит это намного дороже, чем в Антальи. Если хотите сэкономить, да и ещё побывать в другом городе то лучше езжайте туда)
Про экскурсии ничего сказать не могу, т.к. никуда не ездили, но туристы брали у отельного гида, и недовольств в их адрес я потом не слышал.

15:38 03.05.19

Спасибо большое!