Регистрация: 12.06.11
июле 2018
20.07.18 - 29.07.18

Рекомендую!!!

Отдыхали в Mirade c 20 по 29 июля 2 взрослых 1 ребенок 10 лет, оператор Anex .

Приехали в отель к часам 11.00, очень оперативно надели браслеты и отправили на поздний завтрак. Номер, к сожалению, не был готов, в принципе и понятно (отель заполнен, и заселение в 14.00). Через 1 час выдали ключи, приятно). Номер 503 в основном здании, не новый, но чистый и комфортный с видом был на крышу и горы.

Красота, утром просыпаешься, а воздух чистый, дух захватывает. Кондиционер работал (с закрытой балконной дверью). Как ранее писали, убирают более-менее, полы моют не всегда, полотенца, постель меняют каждый день. Иногда немного напрягало, что приходили убираться после обеда, когда все отдыхают от жары. В дозаторах очень мало мыла и геля.

Идём дальше. Сервис нас тоже порадовал) девчонки на ресепшине и по работе с клиентами (там отельный столик возле лестницы) эффективно и очень любезно выполняли свою работу и давали ответ на любой вопрос). Что касается питания, то тут я вообще не понимаю как кому-то могло чего то не хватать на завтрак... Еда в изобилии.. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладкое (так что голодным вы точно не останетесь. Порадовало питание для маленьких (смеси, и пюре в баночках), вдруг кому-то пригодится. А также на пляже мороженное, всё в упаковке! Большой плюс летом. Пару слов можно сказать и о барах на пляже, кто не мог выдержать время от обеда к ужину, там могли найти вкусняшки.

Свободно можно вынести тарелочку с фруктами, а кто-то даже еду выносил)))

Территория огромная - очень красиво!!! Сосны, газоны, цветы, пальмы, какие-то фруктовые деревья. Море чистое, пляж крупный песок+мелкая галька, желательно иметь специальную обувь. На пляже лежаков было достаточно для всех отдыхающих). Убирались постоянно.

Что касается анимации это прям отдельная история) очень радушные и смешные ребята. Конкурсы и дискотеки всегда проходили на легке. Интересно было и деткам и взрослым. Девочки - аниматоры очень радушные и искренние. Детям всегда было увлекательно с ними проводить время).

Отель рекомендуем! Просто в нашей семье есть правило, не возвращаться, а искать новые места отдыха.

Такого дружелюбия давно уже не замечала, весь персонал очень дружелюбен. Работают как пчёлки, для посетителей и уюта.

Мы минусы не искали, мы приехали отдыхать!

Очень хочется пожелать, кто собирается в этот отель, вести себя прилично. Многие ведут себя не очень, мягко говоря.

Всем приятного отдыха!!!

территория персонал питание отношение
мебель моющие средства в дозаторах
Добавлено 15.08.18 10:36 (2 433 символов в тексте)

11:54 15.08.18

Добрый день! Расскажите, а что за анимация для 10-летки? Они играют с малышами или их как-то по возрасту объединяют? Тоже собираемся с 10-леткой и думаю, не будет ли скучно)) хотя моя вообще не любит анимацию)

12:07 15.08.18

Стрельба из лука, ружья,дартс, кангу джампинг,утренняя аэробика, соревнования у бассейна,воллейбол, настольный теннис. Амфитеатр танцы, конкурсы. А также пенные вечеринки, для детей супер. Сын спортсмен, ему активные игры нравятся. Думаю вам понравится)

10:31 16.08.18

все хорошо, только не понимаю зачем выносить еду из ресторана, неужели не хватает кому то..

Все отзывы Алена (4)