Регистрация: 06.11.17
Читательский охват: 2071
августе 2018
29.07.18 - 09.08.18

ООООООчень скромно!

У нас прилет был ранним утром ,прилетели уставшие ,как оказалось номер нам никто не собирается давать до 14.00. Я третий раз в Мармарисе и такого не видела. Мурыжили нас часов до 12.00 ,пока не пошла на рецепшен и не предложила денег. Сразу нашелся номер какой я попросила ....с видом на бассейн,потому ,что эти номера самые тихие. Турецкий паренек с рецепшена (вы его сразу узнаете ,такой в меру упитанный,в очках ) жестами подозвал меня ,сказал ,что покажет номер, запросил 20 $. Очень просил никому об этом не говорить. Номер дал хороший,всё работало. Хорошие номера пустуют ,их отдают только за мзду.

По поводу уборки.....убирались в основном ,когда народ после обеда отдыхает от изнуряющей жары в номере. Горничные стучаться ,якобы очень хотят убраться, ты же ,конечно, говоришь , что лучше завтра ,и так каждый день. За 11 дней меняли 2 раза простыни,полотенца 1 раз. И то на 2-их положили всего 1 полотенце. Пришлось идти на рецепшен ,просить.

Еда. За 11 дней я стала разбираться во всех видах нагетсов. Нагетсы квадратные ,нагетсы прямоугольные , в форме сердца ,в виде лепешечки))). В общем, наелась на несколько лет вперед. Была курица ....иногда. В принципе,если вы не рассчитываете есть красную рыбу вперемешку с омарами,то можно вполне сказать ,что еда сносная))) Отель не для МЯСОЕДОВ!!! тут вы его не найдете. Я же могу мясо и дома поесть , за морем ехала. Если расставлять приоритеты ,то цена за тур уж очень была соблазнительной. Можно и без мяса 10 дней обойтись.

Пляж. Море очень чистое в первой половине дня. Люблю плавать далеко ,так дно можно разглядывать и без маски. Как-то удалось пару раз поплавать над огромной черепахой ,около метра в длину.Она периодически всплывала подышать. После обеда море мутное. Очень много всякого водного транспорта мутит воду. Мы находились всегда на пляже отеля PASA GARDEN BEАCH. Это недалеко от нашего отеля. Метров 50 вправо по набережной.Я была с восьмилетним ребенком ,покупала ему мороженное в баре за 3 лиры и пользовалась лежаком весь день.К лежаку прилагался еще и вай-фай от бара.

Экскурсия . Брали у отельного гида Егора от Корелла. Прогулка по Эгейским островам. Съездите ,рекомендую. На весь день. 5 остановок.ООООчень чистое бирюзовое море, в котором приятно поплавать. Вкусный обед включен в стоимость.За себя отдавала 20$ ,за сына 5$.

ВАЙ-ФАЙ. Он мертвый. Пользовалась либо на пляже ,либо на этаже 1 (КАТ 1) . Это не первый этаж там ,где рецепшен!!! это выше на один уровень.

Отель для людей ,которые расставляют приоритеты в пользу стоимости тура)

приветливый персонал расположение.
заселение мертвый вай-фай.
Добавлено 15.08.18 11:00 (2 537 символов в тексте)

15:29 16.08.18

Мне кажется, что я помню вас, мы выезжали из отеля 8 августа, а вы как раз приехали, запомнились тем,что кричали как не нормальная, что были в дороге и устали, только вот дело в том,что заселение по европейским стандартам с 14 часов и об этом вам должны были не раз говорил, а на счёт уборки , мы как заехали, подарили женщине ,которая убиралась шоколадку из России тк например, нашей Аленки или Бабаевского у них здесь нет и ей приятно было и с уборкой проблем не было, всегда все чисто убрано и поменяны полотенца и белье, а если вы ждали шикарный сервис, то нужно выбирать отели не 3*

07:31 04.02.20

Спустя столько времени наткнулась на ваш ответ) Нет , к сожалению я ни с кем не ругалась....А надо было бы))) но сил на это не было . Так что вы обознались☝️

07:33 04.02.20

У нас тур был на 11 ночей с 28 июля по 9 августа.