Регистрация: 03.07.18

августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Отлично

Хочу рассказать поэтапно об отеле и моем отдыхе в нем.

1. Летели уральскими авиалиниями, в последние дни заранее поменяли аэропорт и время вылета. Летели 3,5 часа и ехали в автобусе минут 40-45, в отель приехали за час до заселения, пригласили пообедать пока готовится номер.

2. Номер нам достался с двумя кроватями и диваном, в комнате было убрано нормально. Бесплатно выдали тапочки,шампунь,мыло, три вида полотенец, в минибаре одна бутылка воды. Минусы номера: одна розетка, отсутствие балкона (мы завязали веревку от нашего окна до ветки дерева, поэтому проблем особых не заметили)

3. Еды достаточно, но не хватало фруктов(но всегда был арбуз,дыня и апельсин)..персики, сливы, или виноград были на ужин, но разбирали их за секунды. Покушать можно было либо в самой столовой, либо на улице. Напишу основное завтраков: много видов булочек,варенья и шоколада, три вида хлопьев с молоком, яйца(жареные, тушеные с помидорами, вареные, вкрутую), овощи и сыры были всегда, колбаса двух видов, вяленые вкусные оливки, сосиски, картофель, каши, йогурты и тд. Обед и ужин: разнообразные салаты, йогуртовые заправки с пряными травами, колбаса и сыры, макароны и рис были всегда, картошка, мясо: говядина, курица, кебаб, сосиски, рыба. Снек-бары: картошка фри, бургер, лаваш с сыром, наггетсы, салат и тд. (С часу до 5). Алкоголя тоже было норм, делали вкусные коктейли, разливали пунш, поэтому все устраивало.

4. Приходили и в 10 и в час дня, лежаки у моря были всегда,удобно то, что можно перетаскивать лежаки. Мы всегда лежали рядом с заходом в море, он был песчано-галечный, ходить было не больно, вода была просто идеально прозрачной.

5. Анимация в этом году очень веселая, все номера и развлечения готовят сами. Днем анимация у главного бассейна, зовет поиграть в игры, вечером в амфитеатре, потом в клубе. Клуб работает с 11:30 до часу ночи, если больше народу, то работает дольше. Алкоголь в это время платный.

6. Скачивайте оффлайн карту и гугл переводчик двух языков (турец и анг) и смело выходите гулять. Первый раз мы шли пешком, потом уже ездили на маршрутке, всего за 3 лиры вас доставят в центр Гюндогана. Ехать минут 5-10, до Бодрума + 20 минут. Зайдите в ресторан, цены адекватные( Например,мы брали мидии за 300?)

7. Готовьтесь к тому, что город на горе и придется много ходить, ты просто поднялся по обычной дороге от бассейна за пуншом (а на самом деле прошел 3-4 этажа). Зато вы точно не наберете килограммы, а наоборот сбросите?

8. Для любителей расслабиться есть чайная беседка, отдельная зона для кальяна. В обед там можно обнаружить сладости в виде печенек и пироженок.

9. Вай фай хороший, когда сидит в нем мало людей. Как наступит час пик в столовую, вы его словите. Но можно просто отдыхать и наслаждаться днем, а вечером после 22:30 пользоваться скоростным вайфаем на пляже, лежа на шезлонге.

зеленая территория лазурное море анимация много разнообразных лежаков красивый вид ночью много шезлонгов
разнообразие фруктов
Добавлено 15.08.18 11:09 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (3)