Регистрация: 26.07.15
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Милый отель

Впервые была в Азии. Впечатления просто фееричны! Начиная от аэропорта-питания-отеля-экскурсий-моря-клуба- заканчивая местными людьми. Отель милый, чистенький. Вьетнамцы -очень улыбчивые и добрые. Не знают английского, русского. Почти на пальцах общались) В номере был сейф, телевизор с русскими каналам, мини-балкон, холодильник, сплит система. Всё работало) Брали завтраки в отеле, так как экскурсии были рано утром, как раз после завтрака. Пользовалась услугами глажки- так себе погладили платье, но очень дёшево это стоит. Из минибара почти всё выпили-также очень дёшево. Второй ключ не брали, но без проблем открыли дверь, когда мы разделились с подругой. Расположение отеля- на 5+ из 5 баллов. Напротив два самых лучших и душевных кафе Нячанга -кафе у Кости, и Ханна. У Кости очень часто кушали, общались с ним, его женой. Пока ждали еду -нам выносили бесплатные бутерброды. Рядом с отелем- центр города, Лотос, пляж. Также недалеко идти до рынков, автобусных остановок, аптек, банка ( где меняли деньги). Довольны всем. В отеле также находится маленький и миленький бассейн- когда был дождик, мы там отдыхали). Интернет работал в отеле везде..

расположение персонал питание интернет бассейн
не обнаружены
Добавлено 15.08.18 11:46 (1 151 символов в тексте)

20:57 13.02.19

ДОБРОГО ДНЯ !
Путешествовали самостоятельно или от турфирмы ?

10:49 04.03.20

Путёвку брали от турфиры. Экскурсии-на месте. Некоторые места посещали сами пешком или на автобусе.

Все отзывы Анна (6)